Я покажу вам путь к исцелению


Александр Николаевич Дерябин родом из Красноярского края. Целительскую деятельность он начинал в начале девяностых годов. Несколько лет работал в поликлинике города Красноярска. В настоящее время проживает и работает в городе Вильнюсе. Оказывает помощь в обретении здоровья и избавлении от различных заболеваний. Не имеют аналогов его методы избавления от астмы и аллергии, болезней внутренних органов.
«Вера, любовь и прозрение – вот что поможет человеку спастись от напастей и недугов», – данное высказывание Дерябина является определяющим в его жизни.
Тысячи людей побывали на сеансах Александра Николаевича. Они приходят к нему, дабы спасти не только свое изболевшееся тело, но и душу.
Что лежит в основе исцеления?
Во-первых, терпение.
Во-вторых, вера – веришь ли ты в Бога, в себя, в свое исцеление.
В-третьих, насколько сильно желание выздороветь.
И в четвертых, любовь к Богу, к ближнему.
На основании этих показателей человеку дается здоровье, причем последний показатель из них самый главный.
Система оздоровления по академику А. Н. Дерябину включает семь культур.
1. Духовная культура человека
Методика оздоровления принесет более высокие результаты для духовно развитого человека, нежели для скептика, знакомого с множеством систем оздоровления, но придерживающегося жизненного принципа: «Этого не может быть, потому что не может быть никогда».
Максимальных результатов оздоровления можно добиться, только живя в духовной гармонии с собой и окружающим миром по законам Бога.
2. Культура питания
Главный принцип культуры питания – употреблять пищу только по потребности. Критерием потребности организма в пище является легкое и комфортное состояние желудка (даже при отсутствии чувства голода) – только в этом случае будет обеспечена качественная работа желудочно-кишечного тракта. Для того чтобы организм мог как следует усвоить пищу, лучше есть чаще, не переедая и не истощая организм голоданием. При этом пережевывать пищу нужно даже не три, а тридцать три раза для обогащения ее ферментом слюны.
Для относительно здоровых людей рекомендуется загружать желудок не более чем на 50–60 %, то есть не объедаться, при этом можно принимать пищу от 4 до 6 раз в день. При тяжелом течении болезни, сильной зашлакованности организма или избыточном весе больного рекомендуется 10–20 %-ное заполнение желудка через каждые 1,5–2 часа.
Для людей худощавых и с повышенной кислотностью желудочного сока сигналом к очередному приему пищи могут служить ощущение дискомфорта, подташнивание и так называемое сосание под ложечкой. После выздоровления нужно вернуться к рекомендациям для относительно здоровых людей.
Суточная потребность организма в питательных веществах должна компенсироваться увеличением частоты приема пищи. Последний раз следует есть не позднее чем за 2–2,5 часа до сна. Не рекомендуется есть только 1 или 2 раза в день и особенно в большом количестве.
3. Культура дыхания
Главным критерием нормального дыхания является спокойное бесшумное и равномерное поверхностное дыхание (через нос) обеими свободно дышащими ноздрями. Дыхание тесно связано с функцией терморегуляции: о состоянии переохлаждения чаще всего свидетельствует затрудненное дыхание левой ноздри, а о состоянии перегрева – правой. Рекомендуется приводить дыхание к норме посредством специальных дыхательных упражнений.
4. Культура сна
Главное правило культуры сна – его продолжительность должна соответствовать энергозатратам в течение дня, недели, месяца, года. Особенно для людей со многими недугами.
5. Культура водных процедур
Главное правило – избегать как перегрева, так и переохлаждения. Рекомендуется принимать термические процедуры (лучше всего русскую баню) при температуре, не превышающей двух температур тела, предварительно отрегулировав дыхание. Возможны также кратковременные как охлаждающие (в состоянии перегрева), так и тепловые процедуры (при переохлаждении тела).
6. Физическая культура
Главное правило – нагружаться, но не перегружаться. Критерием перегрузки является невозможность дыхания через нос. Рекомендуется сбалансированное сочетание динамических и статистических нагрузок.
Любой лежебока и ленивый человек будет болеть в два раза больше, чем активный и трудолюбивый.
7. Культура траволечения
Главное правило – недопущение передозировки в употреблении лекарственных трав. Критерий передозировки – состояние стула и темно-розовая конъюнктива глаз, а также состояние дискомфорта после приема трав. 

Источник: Андрей Александрович Миронов, «Лечение рака и других болезней» 2009

А так же в разделе «Я покажу вам путь к исцелению »