Исцеляющая установка при болезнях селезенки


Приготовьте место для диалога. Удобно расположитесь в кресле. Укройте ноги теплым пушистым пледом. Поставьте рядом столик или табурет, на котором расположите три свечи (восковые, церковные) и Книгу, открытую на этой странице. В комнате тихо или звучит тихая музыка, может быть, журчит вода. Окна плотно зашторьте, цвет шторы не важен, только не темный.
Приготовьтесь к расслаблению, настройтесь на диалог, отбросьте все ненужные мысли. Думайте только о себе и своем теле. Не спеша зажгите свечи.
Поднимите сначала одну руку и медленно опустите ее, чувствуя в ней тяжесть. Так же сделайте со второй рукой. Ноги остаются в удобном для вас положении. Голову откиньте назад и расслабьте шею, чтобы она не затекла. Пошевелите пальцами, ощущая тяжесть в каждом из них. Отбросьте все лишние мысли и переживания, погрузитесь мысленно в свое тело. Почувствуйте, как мысли растворяются в теле.
Представьте свою селезенку и пожалейте ее, мысленно погладьте, согрейте в своих руках, приласкайте. Затем положите левую руку на область селезенки (слева под ребрами), а правую руку опустите на Книгу. Попросите у Книги Энергию Сотворения. Мысленно направьте этот поток Энергии, который поступает в руку, через плечи к левой руке и внутрь своего организма. Как только почувствуете тепло, сначала в правой, а потом и в левой руке, так сразу начинайте произносить исцеляющую установку:
Моя селезенка наполняется жизненной силой, обмен веществ восстанавливается. С каждым новым словом мое здоровье становится крепче, кровь — очищается, разрушенные органы восстанавливаются, селезенка приходит в норму. Энергия моих слов словно живая вода омывает мою селезенку и исцеляет ее от боли. Энергия жизни, Энергия силы, Энергия здоровья лечит мою селезенку.
С этими словами прижмите левую руку крепче к животу, а правую перенесите живот и погладьте его. Почувствуйте, как Энергия поступает в вашу селезенку и ей становится приятно, вы чувствуете комфорт внутри организма.
Прислушайтесь, как ответит ваше тело на установку. Оно может подать сигнал, вызывая у вас желание потянуться, встать, распрямить плечи или покрутить руками. Ответ может быть любой, воспринимайте его с радостью, мысленно благодаря Книгу за энергетическую поддержку. Затем погасите свечи и закройте Книгу.
Посидите несколько минут в расслабленном состоянии, если захотите спать — спите.
Следующий сеанс повторите по мере необходимости. При серьезном недомогании сеансы проводятся два раза день, в других случаях — ежедневно или три раза в неделю. 

Источник: Учитель , «Исцеляющие установки по Коновалову. Диалог с телом» 2009

А так же в разделе «Исцеляющая установка при болезнях селезенки »