Исцеляющая установка при гриппе


Приготовьте место для диалога. Удобно расположитесь в кресле. Укройте ноги теплым пушистым пледом. Поставьте рядом столик или табурет, на который положите Книгу, открытую на этой странице. В комнате тихо или звучит тихая музыка, может быть, журчит вода. Окна плотно зашторьте, цвет шторы не важен, только не темный.
Приготовьтесь к расслаблению, настройтесь на диалог, отбросьте все ненужные мысли. Думайте только о себе и своем теле. Не спеша зажгите свечи.
Поднимите сначала одну руку и медленно опустите ее, чувствуя в ней тяжесть. Так же сделайте со второй рукой. Ноги остаются в удобном для вас положении. Голову откиньте назад и расслабьте шею, чтобы она не затекла. Пошевелите пальцами, ощущая тяжесть в каждом из них. Отбросьте все лишние мысли и переживания, погрузитесь мысленно в свое тело. Почувствуйте, как мысли растворяются в теле.
Представьте свой организм изнутри и вирусы, которые проникли в него. Они щекочут и раздирают носоглотку, туманят голову, раздражают горло, портят кровь. Они повсюду, но вы их видите и чувствуете, поэтому в состоянии их победить. Активизируйте свое желание уничтожать патогенные вирусы гриппа, как будто вы хотите прогнать со двора дикую бешеную собаку, которая угрожает маленьким детям, играющим в песочнице. Ваше желание сильное, теперь необходимо подкрепить его целебной Энергией, то есть вооружиться, чтобы реализовать это желание. Положите обе ладони на Книгу и попросите Энергии Сотворения. Мысленно обратитесь к своему телу и попросите его принять эту Энергию. Произнесите исцеляющую установку три раза:
Мой организм наполняется живительной Энергией, которая словно струя чистой свежей воды попадает в мое тело и смывает всю грязь, которая там есть. Под воздействием исцеляющей Энергии Сотворения гибнут микробы и вирусы, а вместе с ними уходит боль и недомогание. С каждым звуком, с каждым словом здоровье побеждает болезнь, мой иммунитет растет, а грипп уходит. Энергия жизни, Энергия силы, Энергия здоровья лечит мое тело.
Теперь закройте глаза и посидите, не двигаясь, несколько минут. Поднимите правую руку и почувствуйте в ней тяжесть. Опустите ее на колени.
Затем то же самое проделайте левой рукой. Закройте глаза и подождите. Ваше тело должно ответить вам едва уловимым сигналом. Слушайте его и повинуйтесь. Например, вам захочется выпить воды или съесть яблоко, а может быть, вы ощутите острое желание походить по комнате, или вас будет клонить в сон. Делайте то, что хочет ваше тело в данный момент.
Повторите сеанс через два часа. В день можно провести не более трех сеансов. Если температура упадет и самочувствие улучшится, проводите один диалог в день. Этого будет достаточно. Когда вы поймете, что окончательно поправились, проведите медитацию с Книгой. Она еще больше повысит ваш иммунитет и защитит от повторных заболеваний.

Источник: Учитель , «Исцеляющие установки по Коновалову. Диалог с телом» 2009

А так же в разделе «Исцеляющая установка при гриппе »