Исцеляющая установка при панкреатите


Подготовьте место для диалога с телом. Зашторьте окна розовой шторой. Поставьте рядом с собой на столике восемь небольших свечей и положите раскрытую Книгу. Удобно расположитесь в кресле или на диване. Укройте ноги теплым пушистым пледом. Включите приятную тихую музыку.
Зажгите свечи и приготовьтесь к расслаблению.
Поднимите сначала одну руку и медленно опустите ее, чувствуя в ней тяжесть. Так же сделайте со второй рукой. Ноги остаются в удобном для вас положении. Голову откиньте назад и расслабьте шею, чтобы она не затекла. Пошевелите пальцами, ощущая тяжесть в каждом из них. Отбросьте все лишние мысли и переживания, погрузитесь мысленно в свое тело. Почувствуйте, как мысли растворяются в теле.
Представьте свою поджелудочную железу, как трудно ей выделять нужные организму ферменты, как она воспалена и болезненна. Защитите ее, приласкайте и погладьте рукой, положив левую ладонь на область в районе пупка. Правую руку положите на Книгу. Мысленно попросите у Книги Энергии Сотворения и почувствуйте тепло на правой ладони. Вдохните полной грудью Энергию, которую излучает Книга, и поднесите к своему рту правую ладонь, затем выдохните на нее этот заряженный воздух и тут же вновь прислоните ладонь к животу. Правую руку также положите на живот. Из нее сейчас пойдет направленный поток Энергии. Произнесите следующую исцеляющую установку:
Моя поджелудочная железа наполняется жизненной силой, воспаление уходит, и она начинает вырабатывать ферменты, которые помогут моему организму вновь стать здоровым и сильным. С каждым словом моя поджелудочная железа получает целебный импульс божественной Энергии Сотворения, и действие этой Энергии сверхсильное и сверхмощное. Панкреатит излечивается, боль и воспаление уходят. Энергия жизни, Энергия силы, Энергия здоровья лечит мою железу.
После этого прижмите ладони к животу, а затем поднесите их к губам и положите на колени, расслабьтесь. Ждите ответ организма. Это может быть покашливание, онемение пальцев ноги, легкое головокружение. Возможно, у вас будут слипаться глаза и вас потянет в сон. Подчиняйтесь любому желанию своего организма. Перед тем как уснуть, закройте Книгу и погасите свечи. Проснетесь бодрым и свежим. Будете чувствовать себя значительно лучше.
Сеансы проводите по мере необходимости. Сначала два раза в неделю, через месяц сократите до одного раза в неделю. Далее можно по одному разу в две недели, но не реже. При лечении панкреатита требуется время, поэтому наберитесь терпения и соблюдайте диету и все заповеди, о которых я говорил выше. 

Источник: Учитель , «Исцеляющие установки по Коновалову. Диалог с телом» 2009

А так же в разделе «Исцеляющая установка при панкреатите »