Исцеляющая установка при геморрое

  Приготовьте место для диалога. Удобно расположитесь в кресле. Укройте ноги теплым пушистым пледом. Поставьте рядом столик или табурет, на котором расположите две свечи (восковые, церковные) и Книгу, открытую на этой странице. В комнате тихо или звучит тихая музыка, может быть, журчит вода. Окна плотно зашторьте, цвет шторы не важен, только не темный.
Приготовьтесь к расслаблению, настройтесь на диалог, отбросьте ненужные мысли. Думайте только о себе и своем теле. Не спеша зажгите свечи.
Поднимите сначала одну руку и медленно опустите ее, чувствуя в ней тяжесть. Так же сделайте со второй рукой. Ноги остаются в удобном для вас положении. Голову откиньте назад и расслабьте шею, чтобы она не затекла. Пошевелите пальцами, ощущая тяжесть в каждом из них. Отбросьте все лишние мысли и переживания, погрузитесь мысленно в свое тело. Почувствуйте, как мысли растворяются в теле.
Представьте воспаленные вены, кровоточащий узел. Пожалейте его, пошлите свою доброту и любовь к этому месту, почувствуйте желание помочь ему. Ваше желание должно быть очень сильным, чтобы Энергия смогла попасть в нужное место и запустить процесс исцеления.
Мысленно возьмите кровоточащий узел в левую руку, а правую положите на Книгу и начинайте аккумулировать Энергию Книги. Попросите у Книги Энергию и почувствуйте ее в своей ладони. Вам потребуется несколько минут для того, чтобы ощутить прилив тепла к правой руке. Теперь соедините обе ладони вместе, то есть направьте полученную Энергию в геморроидальный узел, находящийся у вас в правой руке. И тут же начинайте читать исцеляющую установку:
Живительная Энергия слов соединяется с Энергией Книги и дает мне великие силы для победы над болезнью. Мой геморрой рассасывается, боль проходит, а кровотечение останавливается. С каждой буквой, с каждым словом я чувст
вую прилив здоровой Энергии к моему больному месту, и оно исцеляется. Живительная Энергия уносит боль и страдания. Энергия жизни, Энергия силы, Энергия здоровья лечит мой геморрой.
После этого мысленно верните свой геморроидальный узел на место. Почувствуйте облегчение. Ждите ответ организма. Через несколько минут повторите исцеляющую установку. Затем повторите сеанс еще раз. После этого погасите свечи, если они еще горят, и закройте Книгу. Посидите в расслабленном состоянии несколько минут.
Следующий сеанс повторите по мере необходимости. При серьезном недомогании сеансы проводятся два раза в день, в других случаях — ежедневно или три раза в неделю.

Источник: Учитель , «Исцеляющие установки по Коновалову. Диалог с телом» 2009

А так же в разделе «  Исцеляющая установка при геморрое »