Исцеляющая установка при воспалении легких


Приготовьте место для диалога. Удобно расположитесь в кресле. Укройте ноги теплым пушистым пледом. Поставьте рядом столик или табурет, на котором расположите пять белых свечей и Книгу, открытую на этой странице. В комнате тихо или звучит тихая музыка, может быть, журчит вода. Окна плотно зашторьте.
Приготовьтесь к расслаблению, настройтесь на диалог, отбросьте все ненужные мысли. Думайте только о себе и своем теле. Не спеша зажгите свечи.
Поднимите сначала одну руку и медленно опустите ее, чувствуя в ней тяжесть. Так же сделайте со второй рукой. Ноги остаются в удобном для вас положении. Голову откиньте назад и расслабьте шею, чтобы она не затекла. Пошевелите пальцами, ощущая тяжесть в каждом из них. Отбросьте все лишние мысли и переживания, погрузитесь мысленно в свое тело. Почувствуйте, как мысли растворяются в теле.
Представьте свои легкие, которые поражены микробами и вирусами. Возьмите их мысленно в руки и прижмите к своей груди. Погладьте, пожалейте, приласкайте, пожелайте им здоровья, как будто это маленькие живые существа, которые нуждаются в вашей помощи и зависят от вас. По сути, это так и есть. Ваш организм зависит от вашего к нему отношения. Если вы полюбите и пожалеете его, он ответит вам тем же — быстро поправится вам на радость. Итак, вы взяли легкие в руки, а теперь обратитесь к ним со словами исцеляющей установки, мысленно прося поддержки у Книги.
Мои легкие наполняются жизненной силой, их слизистая и сосуды укрепляются, а вирусы и микробы погибают под действием силы моих слов, моей любви и моей нежности. С каждым звуком и каждым словом Энергия лечит мои легкие, и пневмония проходит. Кашель, температура, слабость и озноб отступают. На их место приходит бодрость и здоровье. Энергия жизни, Энергия силы, Энергия здоровья лечит мои легкие.
С этими словами мысленно отпустите свои легкие обратно в грудь и почувствуйте, как они расправились, и вам стало легче дышать. Сделайте три небольших вдоха и медленных выдоха. Если есть желание кашлять, то покашляйте. Если захочется пить, выпейте воды (желательно талой и заряженной от Книги). Посидите несколько минут в расслабленном состоянии. Затем закройте Книгу, погасите свечи.
Следующий сеанс проведите в этот же день к вечеру. Первый раз необходимо провести два сеанса в день независимо от вашего состояния. В случае с бронхитом на первом сеансе в больной орган поступает только часть Энергии, которая сразу же начинает лечебное воздействие. Чтобы быстро уничтожить вирусы и микробы и затормозить воспалительный процесс, эта Энергия действует очень мощно и целенаправленно. Поэтому она расходуется вся без остатка, и вам необходимо как можно быстрее пополнить запасы Энергии в организме, чтобы он не переставал бороться с вирусами. Вот почему нужно проводить два сеанса в день. В процессе второго сеанса в организм поступает намного больше Энергии, к тому же она уже начинает накапливаться в организме, а расходуется на лечение планомерно. Поэтому третий сеанс можно провести на следующий день к вечеру. Далее проводить диалоги с телом следует один раз в день в течение месяца, завершив лечение общей медитацией с Книгой.

Источник: Учитель , «Исцеляющие установки по Коновалову. Диалог с телом» 2009

А так же в разделе «Исцеляющая установка при воспалении легких »