Исцеляющая установка при запорах


Приготовьте место для диалога. Удобно расположитесь в кресле. Укройте ноги теплым пушистым пледом. На столик или табурет поставьте свечу и положите Книгу, открытую на этой странице. В комнате тихо или звучит тихая музыка, может быть, журчит вода. Окна плотно зашторьте светлой тканью.
Приготовьтесь к расслаблению, настройтесь на диалог, отбросьте все ненужные мысли. Думайте только о себе и своем теле. Не спеша зажгите свечи.
Поднимите сначала одну руку и медленно опустите ее, чувствуя в ней тяжесть. Так же сделайте со второй рукой. Ноги остаются в удобном для вас положении. Голову откиньте назад и расслабьте шею, чтобы она не затекла. Пошевелите пальцами, ощущая тяжесть в каждом из них. Отбросьте все лишние мысли и переживания, погрузитесь мысленно в свое тело. Почувствуйте, как мысли растворяются в теле.
Представьте свой забитый отходами кишечник, как ему тяжело выдерживать такой груз. Пожалейте и мысленно погладьте его рукой. Затем положите на живот руки и водите обеими ладонями по часовой стрелке, мысленно представляя, как вы помогаете кишечнику продвигать отходы к выходу. В течение нескольких минут мысленно разминайте свой кишечник, помогая ему освободиться от шлаков. Затем быстро перенесите свои руки на Книгу, положив на нее обе ладони. Попросите у Книги Энергии Сотворения. Закройте глаза и почувствуйте тепло в обеих ладонях. Как только ладони будет немного жечь, тут же перенесите их на свой живот и плотно прижмите к нему, поглаживая его по часовой стрелке. При этом произносите медленно и внятно:
Мой кишечник наполняется Энергией Сотворения, исцеляющей его и помогающей ему очиститься от шлаков. С каждым моим словом все больше живительной Энергии поступает в мой кишечник, который обретает способность быстро освобождаться от отходов и не мучить меня больше тяжестью и болью. Энергия моих слов исцеляет меня. Энергия жизни, Энергия силы, Энергия здоровья лечит мой кишечник.
Произнесите исцеляющую установку три раза. Затем остановите движение ладоней прислушайтесь к своему организму. Помните о том, что все органы в вашем теле связаны между собой. Поэтому, обращаясь к кишечнику, не ждите ответа именно от него. Ответ может дать любой другой орган: сердце, печень, руки, ноги, шея, голова и даже зуб. Могут отреагировать мозг и нервная система. Например, вам захочется вскочить и сделать зарядку, или у вас появится страстное желание танцевать. А может быть, наоборот, вас потянет в сон.
Какой бы ни был ответ, подчинитесь желаниям тела: танцуйте, отдыхайте или усните, если вам захочется. Но не забудьте погасить свечу и закрыть Книгу.
Сеансы проводите один раз в неделю. При необходимости можно чаще. Длительность лечения при соблюдении других принципов здоровой жизни — два месяца. 

Источник: Учитель , «Исцеляющие установки по Коновалову. Диалог с телом» 2009

А так же в разделе «Исцеляющая установка при запорах »