Исцеляющая установка при гастрите

  Приготовьте место для диалога. Удобно расположитесь в кресле. Укройте ноги теплым пушистым пледом. Поставьте рядом столик или табурет, на котором стоит одна церковная свеча и лежит Книга, открытая на этой странице. В комнате тихо или звучит тихая музыка, может быть, журчит вода. Зашторьте окна светлой, но плотной занавесью.
Приготовьтесь к расслаблению, настройтесь на диалог, отбросьте все ненужные мысли. Думайте только о себе и своем теле. Не спеша зажгите свечи.
Поднимите сначала одну руку и медленно опустите ее, чувствуя в ней тяжесть. Так же сделайте со второй рукой. Ноги остаются в удобном для вас положении. Голову откиньте назад и расслабьте шею, чтобы она не затекла. Пошевелите пальцами, ощущая тяжесть в каждом из них. Отбросьте все лишние мысли и переживания, погрузитесь мысленно в свое тело. Почувствуйте, как мысли растворяются в теле и сосредоточиваются в области желудка. Они растекаются по его слизистой оболочке, окутывая добротой, любовью и нежностью все стенки желудка, пищевод, вход в двенадцатиперстную кишку и саму кишку.
Представьте свою слизистую оболочку: красную, воспаленную поврежденную, ноющую и страдающую. Положите на область желудка левую руку, а правую опустите на Книгу. Мысленно попросите у Книги поддержки и почувствуйте, как теплеет ваша ладонь, наполняясь Энергией Космоса, пришедшей через Книгу. Эта Энергия плавно течет от ладони к плечу, от плеча к левой руке, вот она уже в запястье (вы чувствуете тепло), вот она в самой ладони. Энергия греет ваши пальцы и ладонь (вы можете чувствовать легкое пощипывание). Плотно прижмите ладонь к желудку и сразу же произносите исцеляющую установку:
Мой желудок и его слизистая оболочка наполняется живительной Энергией Сотворения, мои внутренние органы исцеляются под ее всесильным воздействием. Тяжесть в животе проходит, боль уходит, отрыжка исчезает, тошнота прекращается. Все неприятнее симптомы смываются бурным и мощным потоком исцеляющей Энергии слов. Слизистая желудка возрождается к новой жизни, наполняясь новой силой. Энергия жизни, Энергия силы, Энергия здоровья лечит мой желудок.
С этими словами прижмите ладонь чуть сильнее к области желудка, но так, чтобы не было больно, и почувствуйте, как тепло переливается и тает в вашем нутре. Ваш желудок окутывает ласковая и теплая пелена исцеляющей Энергии, которая лечит слизистую, делая ее крепкой и сильной. Мысленно поблагодарите Книгу, опустив на нее левую руку, мягко сняв ее со своего живота. Держите обе руки на Книге и постарайтесь услышать ответ своего организма. Возможно, появится небольшая короткая икота или слабое бурчание в животе, а может, у вас зачешется пятка или вы захотите вдруг подвигать ногой. Любой ответ хорош. Услышав его, повторите сеанс.
При сильном, запущенном гастрите можно провести три сеанса подряд, если, конечно, вы не заснете сразу после первого. Это хороший признак. Значит, исцеляющая установка сработала на полную мощность, а организм получил большой заряд Энергии, который теперь будет израсходован на лечение больного желудка. А, как известно, самое лучше лечение происходит во сне, когда все органы расслаблены и Энергия направлена на главное (в данном случае восстановление слизистой оболочки желудка).
После сеансов задуйте свечу (если она не догорела), закройте Книгу и посидите в расслабленном состоянии несколько минут.
Следующий сеанс повторите по мере необходимости. При острых воспалениях слизистой желудка проводят от одного до трех сеансов в неделю. Тогда можно ожидать быстрый и стойкий результат. При хронических гастритах лучше проводить один сеанс в неделю, но делать это следует не менее трех месяцев, чтобы закрепить эффект. Тогда гастрит не будет беспокоить вас долгие годы, а при правильном образе жизни вы забудете о нем навсегда. 

Источник: Учитель , «Исцеляющие установки по Коновалову. Диалог с телом» 2009

А так же в разделе «  Исцеляющая установка при гастрите »