Исцеляющая установка при отите


Приготовьте место для диалога. Удобно расположитесь в кресле. Укройте ноги теплым пушистым пледом. Поставьте рядом столик или табурет, на который положите Книгу, открытую на этой странице. В комнате тихо или звучит тихая музыка, может быть, журчит вода. Окна плотно зашторьте, цвет шторы не важен, только не темный.
Приготовьтесь к расслаблению, настройтесь на диалог, отбросьте все ненужные мысли. Думайте только о себе и своем теле. Не спеша зажгите свечи.
Поднимите сначала одну руку и медленно опустите ее, чувствуя в ней тяжесть. Так же сделайте со второй рукой. Ноги остаются в удобном для вас положении. Голову откиньте назад и расслабьте шею, чтобы она не затекла. Пошевелите пальцами, ощущая тяжесть в каждом из них. Отбросьте все лишние мысли и переживания, погрузитесь мысленно в свое тело. Почувствуйте, как мысли растворяются в теле.
Представьте свои внутреннее ухо и воспаление в нем. Пожалейте, приласкайте его, погладьте, чтобы ушко не болело, как мы жалеем маленького ребенка, который плачет от боли. Мысленно возьмите свое ухо в левую руку, а правую положите на Книгу. Начинаем процесс трансформации Энергии Сотворения. Мысленно попросите у Книги Энергию, а когда почувствуете, что ладонь стала теплой, направьте Энергию в левую руку так, чтобы она согрела и начала исцеление вашего уха. Затем произносите слова исцеляющей установки:
Мое среднее ухо питается живительной Энергией, воспаление проходит, а боль утихает. С каждым звуком и каждым словом Энергия становится все сильнее, она проникает в мой организм и поднимает мой иммунитет. Теперь мой организм крепок и силен, он прогоняет вирусы и микробы. Энергия жизни, Энергия силы, Энергия здоровья лечит мое ухо.
Теперь приложите левую ладонь к больному уху и откройте ее, мысленно выпустив на место исцеленное ухо. Почувствуйте, как тепло проникает в ухо, какое приятное тепло распространяется по всему организму. Ваше тело чувствует необычный комфорт, а душа — радость. Это наступает исцеление. Ждите ответа вашего тела. Скорее всего, оно поблагодарит вас за участие. Это может быть импульсивное движение руки или ноги, кивок головы или чихание. Возможно, что-то другое. Любое желание, которое возникнет в этот момент, необходимо выполнить.
Исцеляющие установки проводите так часто, как потребуется до полного излечения. Обычно достаточно двух установок в день в течение трех дней. Некоторым хватает трех установок в день, и отит проходит. Несмотря на то что ухо перестало болеть, необходимо продолжить диалог с телом в форме исцеляющих установок, а в завершение провести медитацию. Это укрепит ваш иммунитет и создаст твердую защиту от простуд и других болезней.

Источник: Учитель , «Исцеляющие установки по Коновалову. Диалог с телом» 2009

А так же в разделе «Исцеляющая установка при отите »