Исцеляющая установка при язве желудка и двенадцатиперстной кишки


Приготовьте место для диалога. Удобно расположитесь в кресле. Укройте ноги теплым пушистым пледом. На столик или табурет поставьте три церковных свечи и положите Книгу, открытую на этой странице. В комнате тихо или звучит тихая музыка, может быть, журчит вода. Окна плотно зашторены.
Приготовьтесь к расслаблению, настройтесь на диалог, отбросьте все ненужные мысли. Думайте только о себе и своем теле. Не спеша зажгите свечи.
Поднимите сначала одну руку и медленно опустите ее, чувствуя в ней тяжесть. Так же сделайте со второй рукой. Ноги остаются в удобном для вас положении. Голову откиньте назад и расслабьте шею, чтобы она не затекла. Пошевелите пальцами, ощущая тяжесть в каждом из них. Отбросьте все лишние мысли и переживания, погрузитесь мысленно в свое тело. Почувствуйте, как мысли растворяются в теле.
Ваше место для диалога подготовлено. Вы удобно расположились в кресле. Ноги покрыты теплым пушистым пледом. Рядом на столе стоят три небольшие восковые свечи и лежит раскрытая Книга. В комнате тихо или звучит тихая музыка, может быть, журчит вода. Окна плотно занавешены синей шторой.
Не спеша зажгите свечи. Начинаем расслабление. Поднимите сначала одну руку и медленно опустите ее, чувствуя в ней тяжесть. Так же сделайте со второй рукой. Ноги остаются в удобном для вас положении. Голову откиньте назад и расслабьте шею, чтобы она не затекла. Пошевелите пальцами, ощущая тяжесть в каждом из них. Отбросьте все лишние мысли и переживания, погрузитесь мысленно в свое тело. Почувствуйте, как мысли растворяются в теле, двигаясь в нем по каждому сосуду, проникая в область желудка — место сосредоточения боли. Всю свою нежность, жалость и любовь направьте на это место, пожелав ему скорейшего выздоровления. Почувствуйте, как ваши мысли погружаются в желудок и окутывают его нежным теплом.
Представьте язву — дырочку или несколько дырочек в раздраженной и истерзанной слизистой оболочке. Постарайтесь мысленно погладить слизистую и закрыть раны. Вам необходимо пролить на них спасительный бальзам, которым станет Энергия исцеляющих слов, смешанная с Энергией Сотворения, взятой из Книги.
Положите правую руку на Книгу, а левую на область желудка и двенадцатиперстной кишки. Всеми чувствами и душевными силами обратитесь к Книге за поддержкой, почувствуйте тепло Книги в своей правой ладони и направьте это энергетическое лечебное тепло по руке к плечу, от плеча к другому плечу, от левого плеча к ладони, лежащей на желудке. А теперь теплая, наполненная Энергией ладонь ждет Энергии слов, чтобы воссоединиться с ней. Говорите:
Моя слизистая наполняется живительной Энергией слов и Книги, язвы зарастают новой тканью, ткань эта крепкая и сильная, она больше никогда не порвется. Энергия слов скрепляет мои клетки, мои сосуды, мои раны. Желудок обретает здоровье и силу, которая не оставит его больше никогда. Энергия жизни, Энергия силы, Энергия здоровья лечит мой желудок.
С этими словами мысленно сожмите ладошку, забрав из желудка всю прошлую боль и быстро отбросив ее в левую сторону. Вы почувствуете, как ваша ладонь чуть похолодела, значит, вся Энергия ушла в желудок. Теперь слушайте ответ своего организма. Он может быть совершенно любым: от почесывания пятки до легких прострелов в спину. Воспринимайте ответ своего организма с радостью: значит, он реагирует на обращение правильно.
Расслабьтесь в течение нескольких минут и проведите второй сеанс. Если нестерпимо захочется спать, не боритесь со сном, а постарайтесь уснуть, не забыв погасить свечи.
После пробуждения новый сеанс проводить нельзя. Сделайте это через день. При язве лучше всего проводить исцеляющие диалоги именно через день. Длительность лечения до двух месяцев, но некоторым моим пациентам хватало и одного месяца и даже двух недель до полного исцеления.

Источник: Учитель , «Исцеляющие установки по Коновалову. Диалог с телом» 2009

А так же в разделе «Исцеляющая установка при язве желудка и двенадцатиперстной кишки »