Исцеляющая установка при полипах в кишечнике


Приготовьте место для диалога. Удобно расположитесь в кресле. Укройте ноги теплым пушистым пледом. Поставьте рядом столик или табурет, на котором расположите пять белых свечей и Книгу, открытую на этой странице. В комнате тихо или звучит тихая музыка, может быть, журчит вода. Окна плотно зашторьте.
Приготовьтесь к расслаблению, настройтесь на диалог, отбросьте все ненужные мысли. Думайте только о себе и своем теле. Не спеша зажгите свечи.
Поднимите сначала одну руку и медленно опустите ее, чувствуя в ней тяжесть. Так же сделайте со второй рукой. Ноги остаются в удобном для вас положении. Голову откиньте назад и расслабьте шею, чтобы она не затекла. Пошевелите пальцами, ощущая тяжесть в каждом из них. Отбросьте все лишние мысли и переживания, погрузитесь мысленно в свое тело. Почувствуйте, как мысли растворяются в теле.
Представьте свой кишечник, а в нем на стенках небольшие образования — полипы, которые мешают продвигаться каловым массам. Они не только создают препятствия для нормальной работы кишок, но вызывают боль и кровотечение. Эта картина пробуждает у вас жалость и желание поддержать свой кишечник, помочь ему. Направьте на кишечник все свои добрые чувства: пожалейте, мысленно приласкайте и пожелайте ему освободиться от полипов. Настройте себя на то, что вы сейчас будете помогать своему кишечнику освобождаться от полипов.
Положите левую ладонь на кишечник и прижмите ее плотно к животу, а правую — положите на Книгу. Всей душой попросите у Книги спасительной Энергии. Представьте, как Энергия поступает к вам в ладонь. Заберите ее, мысленно поблагодарив Книгу, и быстро перенесите левую ладонь на живот. Теперь у вас на животе обе ладони. Почувствуйте под своими ладонями больной кишечник и полипы, которые вы сейчас будете удалять. Держите руки прямо на полипах и произносите исцеляющую установку:
Мой организм наполняется жизненной силой, которая направляется в кишечник и удаляет из него все вредные наросты. С каждым моим словом Энергия Сотворения, словно скальпель хирурга, срезает вредные образования, и они становятся все меньше и меньше. Живительная Энергия дает моему телу силы и лечит его. Она отнимает у меня боль и страдания. Энергия жизни, Энергия силы, Энергия здоровья лечит мой кишечник.
Подержите ладони на животе еще две-три минуты, затем прислушайтесь к организму. Если не услышите достаточно внятного ответа (покалывания, головокружения, сильной сонливости или возбужденности), то вновь повторите обращение к телу, то есть произнесите исцеляющую установку. Вновь прислушайтесь к телу. На этот раз вы обязательно услышите его ответ. Выполняйте все желания своего тела. Погасите свечи и закройте Книгу. Сеанс окончен. 

Источник: Учитель , «Исцеляющие установки по Коновалову. Диалог с телом» 2009

А так же в разделе «Исцеляющая установка при полипах в кишечнике »