Исцеляющая установка при бронхите

  Приготовьте место для диалога. Удобно расположитесь в кресле. Укройте ноги теплым пушистым пледом. Поставьте рядом столик или табурет, на котором расположите три свечи (восковые, церковные) и Книгу, открытую на этой странице. В комнате тихо или звучит тихая музыка, может быть, журчит вода. Окна плотно зашторьте.
Приготовьтесь к расслаблению, настройтесь на диалог, отбросьте ненужные мысли. Думайте только о себе и своем теле. Не спеша зажгите свечи.
Поднимите сначала одну руку и медленно опустите ее, чувствуя в ней тяжесть. Так же сделайте со второй рукой. Ноги остаются в удобном для вас положении. Голову откиньте назад и расслабьте шею, чтобы она не затекла. Пошевелите пальцами, ощущая тяжесть в каждом из них. Отбросьте все лишние мысли и переживания, погрузитесь мысленно в свое тело. Почувствуйте, как мысли растворяются в теле.
Представьте свои бронхи, распухшие и покрасневшие, пронизанные красными и тяжелыми сосудами. Возьмите мысленно в руки эти несчастные бронхи, прижмите их к своей груди, пожалейте, погладьте их. Ваша любовь и жалость создаст те обязательные условия, при которых Энергия слов будет направлена в нужное русло и сделает свое дело. Но вам нужно еще усилить ее Энергией Сотворения. Для этого протяните правую руку к Книге, и положите Книгу на свою левую руку, которая лежит на груди. Почувствуйте тепло в своей руке, выпустите мысленно из нее бронхи и пустите их на свое место, а Книгу прижмите к груди. Затем читайте исцеляющую установку три раза. Между каждым чтением делайте три глубоких вдоха и медленных выдоха.
Мои бронхи наполняются жизненной силой, их
слизистая укрепляется, сосуды сужаются, вос-
паление уходит. С каждым звуком и с каждым словом все больше Энергии проникает в мои бронхи. Она излечивает мой организм от бронхита. Бронхи становятся красивым и здоровыми, кашель больше не мучает меня, а грудь не болит. Энергия жизни, Энергия силы, Энергия здоровья лечит мои бронхи.
Посидите три минуты в спокойном, расслабленном состоянии. Если не почувствуете большой усталости или желания немедленно уснуть, закончите сеанс. Но можете отдохнуть и поспать. Ждать ответа от организма не нужно. Ответом будет ваше быстрое выздоровление.
Сеансы рекомендуется проводить два раза в день в течение недели, а затем по мере необходимости.

Источник: Учитель , «Исцеляющие установки по Коновалову. Диалог с телом» 2009

А так же в разделе «  Исцеляющая установка при бронхите »