Другие случаи использования книги

  Поскольку космическая энергия, которой я зарядил написанную мной книгу, действует на все живое и даже неживое в природе, то она поможет вам выращивать богатые урожаи на даче и украшать дом красивыми и полезными растениями. Положите книгу на ночь в парник, и никакие удобрения вам не потребуются — огурцы, томаты, кабачки и другие овощи будут наливаться питательной и полезной спелостью не по дням, а по часам. А ведь они также несут энергию Сотворения, которая даст вам здоровье и долголетие. Конечно, не забывайте поливать растения. Вода лишь усилит действие моей Энергии, особенно если в бочку с поливной водой добавить стакан заряженной от книги воды.
Цветы и комнатные растения тоже поливайте водой с добавлением заряженной книгой воды. Если растение вянет или плохо цветет, поставьте цветочный горшок на ночь на книгу, покрытую светлой тканью. Ваши розы зацветут пышным цветом, а листья растений вновь станут сочными и здоровыми.
Внимание! Используя книгу и ту энергию Сотворения, которую я вам через нее посылаю, помните о том, что у вас не должно быть черных мыслей, корыстных желаний и негативных чувств. Ни в коем случае не берите книгу в руки, если вами движет нечестное намерение. Ваша душа должна быть светла, а мысли — чисты, тогда книга поможет вам. Если вы хотите вернуть здоровье и продлить жизнь, чтобы заниматься чревоугодием, пьянством и, пребывая в праздности, презирать других, то помощи вам не будет. А если вы встали на путь духовного очищения и совершенствования, то книга поможет и поддержит вас всегда и во всем. 

Источник: Неизвестный , «Учитель.Здоровое долголетие по Коновалову » 2009

А так же в разделе «  Другие случаи использования книги »