Как пользоваться книгой для спокойного полноценного сна, сберегающего молодость и продлевающего жизнь


Перед сном сбрызнете постель заряженной от книги водой и положите книгу под подушку. При этом мысленно обратитесь к автору этой книги, Учителю, который дарит вам энергию долголетия. Обращайтесь искренне, желая добра всем людям и себе самому. Представьте себя в радости и покое, можно прочитать молитву Ангелу и вновь обратиться к книге. Перед тем как накрыть книгу подушкой, положите на нее свою левую ладонь и закройте глаза, ощущая благодать, которая льется от книги. Затем выключите свет и лягте в постель, лучше на левый бок, но если вам неудобно на левый, то лягте на спину. Постарайтесь ни о чем не думать, представляйте картины, наиболее приятные для вас — ручей, лес, поляна, облака и др.
Наутро выньте книгу из-под подушки и, мысленно благодаря книгу и Учителя, желая счастья всем людям, заверните книгу и положите на свое место. Умойтесь заряженной водой и начинайте новый день с радостью и любовью. Вы будете ощущать прилив сил и бодрости, большую жизненную силу. 

Источник: Неизвестный , «Учитель.Здоровое долголетие по Коновалову » 2009

А так же в разделе «Как пользоваться книгой для спокойного полноценного сна, сберегающего молодость и продлевающего жизнь »