Энергетические упражнения для постепенного оздоровления и продления жизни  

  После того как вы начнете работать со своим телом и со своей душой, можно приступать к энергетическим упражнениям, которые способствуют открытию канала Тонкого тела. Чем более будете
активны в выполнении шести принципов долголетия, тем больше будет открываться ваш канал Тонкого тела и тем больше энергии Сотворения вы получите. Это сразу же скажется на вашем здоровье и благополучии, на вашем внешнем виде и на вашем настроении. После полного открытия канала диалог со мной будет намного активнее и насыщеннее, я смогу одарить вас гораздо большим энергетическим зарядом, чем если бы вышли на диалог сразу, без подготовки (что бывает в некоторых случаях человеку жизненно необходимо).
Напомню, что медитация позволяет получить мощный энергетический посыл для осуществления своего главного желания — продления жизни и молодости, исцеления от серьезного недуга. Но ее нужно проводить один-два раза в месяц, обязательно работая над своим телом и душой, то есть занимаясь коррекцией своего образа жизни. Энергетические упражнения можно делать ежедневно или по мере необходимости. Это средство для постепенного, но стойкого возвращения здоровья. Поэтому главным способом достижения долголетия являются именно энергетические упражнения с книгой.
Энергетические упражнения можно выполнять в любое время суток, но лучше утром, сразу после пробуждения. Гимнастику можно начинать делать прямо в постели.
Как только вы проснулись и открыли глаза, улыбнитесь и порадуйтесь наступлению нового дня. Затем потянитесь всем телом. Начинайте энергетическую зарядку. Все упражнения делайте спокойно, без особого напряжения. 

Источник: Неизвестный , «Учитель.Здоровое долголетие по Коновалову » 2009

А так же в разделе «  Энергетические упражнения для постепенного оздоровления и продления жизни   »