Как заряжать воду с помощью книги

  Вода обладает чудодейственной силой, которая выражается в способности запоминать информацию и передавать ее на энергетическом уровне человеку. Даже простое обращение к воде с ласковыми и нежными словами может поднять вам настроение, если после этого вы выпьете эту воду. А ее вкус покажется вам самым лучшим. Но для решения более серьезных проблем нужно зарядить воду моей чудодейственной энергией, которая передается через книгу. Только в этом случае вода отдаст вам всю свою силу, направляя ее на ваше исцеление и оздоровление, а также исполнение ваших искренних благородных желаний.
Воду, которую вы собираетесь заряжать, лучше брать из чистого природного источника — ключа или колодца, причем сделать это нужно ранним утром, на заре. Лучшее время для забора воды — с4до 6 часов утра. Тогда магические свойства воды после произнесения над ней наговора проявятся наиболее сильно. Но если у вас нет такой возможности, то можно пользоваться водой из-под крана, только хорошо отфильтрованной и освященной в церкви. Если по каким-то причинам освятить воду невозможно, то сделайте следующее. Положите в емкость с водопроводной отфильтрованной водой серебряную ложечку и оставьте в ней на ночь. После этого вода будет пригодна для контакта с книгой.
Какая емкость подойдет лучше всего? Совершенно непригодны пластиковые бутылки с узким горлышком. Можно взять стеклянную банку, но она должна быть стерильно чистой, не иметь ни малейшего запаха от тех продуктов, которые в ней хранились, иначе вода не сможет проявить всех своих замечательных свойств. Лучше всего для этих целей подходит чаша — глиняная или керамическая. Она прекрасно удерживает поступившую в воду энергию и сохраняет свойства воды несколько дней.
Самые лучше дни для зарядки воды — вторник, среда и суббота. А наиболее подходящее время — ближе к полуночи или рассвету — в 3-4 часа утра. Это объясняется тем, что, как все тайное, вода любит тьму и полумрак. Если же вам необходимо зарядить воду днем, то это тоже возможно, однако энергия будет менее стойкая. Эту воду следует использовать в течение двух часов.
Итак, вы выбрали посуду и набрали воду.
Положите книгу на зеленую ткань (лучше махровую или ворсистую, но не гладкую, с которой может стекать целительная энергия). На книгу поставьте сосуд, до краев наполненный водой. В чаше должно быть от 200 до 300 мл. Если вы возьмете больший объем воды, то энергия, переданная через книгу, растворится в ней и окажется недостаточно сильной, стало быть, и действие воды не произведет должного эффекта. Поэтому не гонитесь за количеством, а добивайтесь высокого качества. Ведь даже несколько глотков чудодейственной воды, заряженной от книги, сделают вас намного сильнее, пробудят вашу собственную энергию Сотворения, помогут ей аккумулироваться через открывшийся канал Тонкого тела. Конечно, наиболее сильного и длительного эффекта вы добьетесь, если будете стремиться соблюдать все шесть принципов энергоинформационного учения.
Вода заряжается от 4 до 8 часов. Лучше всего поставить ее заряжаться на ночь. Тогда вы будете уверены в том, что чаша энергетически наполнена. Утром прикройте сосуд льняной тканью и пейте по нескольку глотков в течение дня.
Для оздоровления и долголетия: по 3 глотка каждые два часа в течение трех дней (можно перелить в стеклянную бутылочку и брать с собой на работу).
Для снятия болей в животе, в спине, от головной боли — по 7 глотков за полчаса до еды три раза в день.
От головокружения и сердечных болей — выпейте полстакана заряженной воды по 3-5 глот - ков с перерывом в одну-две минуты. Вы сразу почувствуете облегчение.
От бессонницы — выпейте полстакана воды за полчаса перед тем, как лечь в кровать. Хорошо добавить полстакана воды в ванну, которую следует принять перед сном. Лежа в ванне, думайте только о хорошем, используйте расслабляющие образы и расслабляющее дыхание.
Для омоложения лица и снятия утренней усталости: умывайтесь каждое утро заряженной водой. Курс процедур — месяц. От морщин: накладывайте на участки кожи марлевые тампоны, смоченные в заряженной воде, — утром и вечером.
При кожных и аллергических заболеваниях делайте примочки из заряженной воды, протирайте ей пораженные участки кожи не менее трех раз в день.
От депрессии, грустных мыслей, тяжелых воспоминаний и общей апатии, связанной с уходом жизненных сил и старением: полстакана заряженной воды выпейте натощак и тут же опрыскайте голову несколькими каплями этой воды. Такую же процедуру проделайте вечером перед сном. Кроме того, окропите заряженной водой постель.
Еще одно очень важное условие! Каждый раз, когда вы пользуетесь заряженной водой, не забывайте о добрых чувствах и полном отсутствии зла в вашей душе, а также о всепрощении.

Источник: Неизвестный , «Учитель.Здоровое долголетие по Коновалову » 2009

А так же в разделе «  Как заряжать воду с помощью книги »