Как очищать жилище от негативной энергии и наполнять его энергией книги


Книга обладает энергетической силой, способной оздоравливать ауру в помещении, снимать напряжение, возникающее в процессе взаимоотношения людей, создавать благоприятный психологический микроклимат в семье, а также здоровую среду, в которой погибают возбудители инфекционных болезней.
Не секрет, что энергетическая атмосфера в доме во многом определяет качество жизни его обитателей, их здоровье и скорость старения людей. Там, где энергетика здоровая, люди выглядят моложе и живут дольше. Жильцы квартир, в которых преобладает негативная, черная энергетика, постоянно хворают, их лица преждевременно покрываются морщинами, а волосы седеют уже в молодом возрасте. В таком доме царит атмосфера уныния, скуки и раздражения. От такой энергетики нужно срочно избавляться. Она — очень мощный поглотитель вашей энергии Сотворения, она выпивает ваши жизненные силы, иссушает вашу душу. Вам нужен источник положительной энергетики, и вы найдете его в моей книге.
Использовать книгу можно не только дома, но и в служебных помещениях. Однако если в офисе работают кроме вас другие люди, нужно очищать его в их отсутствие. Помните, никто не должен видеть и оказывать влияние на книгу. Она только ваша, так как уже впитала часть вашей энергии. Чужая энергия может действовать на нее так, что великая энергия Космоса, проходящая через книгу с моей помощью, исказится и даст непредсказуемый результат. Поэтому берегите книгу и используйте ее на благо себе и другим, но очень осторожно, соблюдая все правила обращения с книгой, о которых я уже рассказывал.
Оздоровление энергетики в помещении состоит из двух этапов. Первый этап: очищение помещения от негативной черной энергетики. Для этого возьмите книгу в левую руку и прижмите ее второй обложкой к сердцу. Встаньте у порога и мысленно произнесите следующее: «Как вошла дурная сила, так и выйди вон, и поможет в том моя книга, наполненная великой энергией Космоса, посланной мне Учителем».
Эти слова следует произнести три раза. Затем обойти помещение по часовой стрелке, держа книгу на вытянутых руках и как бы проводя ее по всем стенам и углам, особенно задерживаясь возле дверей и косяков, где скапливается больше всего черной энергии.
Второй этап. Выберите самое открытое место в вашей комнате или другом помещении и поставьте книгу задней обложкой к стене или к мебели, а «лицом» ко входу. Можно прислонить книгу к полке в книжном шкафу или поставить на комод. Вариантов много, главное, чтобы она смотрела на входную дверь, а задняя обложка была надежно защищена, то есть не было бы утечки энергии. Оставьте книгу в помещении на несколько часов, лучше всего на сутки. Все это время в помещении может находиться только обладатель книги. Если такой возможности нет, то оставьте книгу на полдня, лучше в светлое время суток. Можно проводить насыщение помещения энергией книги поэтапно. Например, утром вы поставили книгу на два часа, затем убрали, когда ушли домочадцы, вновь поставили книгу, излучающую энергию. И так, чтобы набралось не менее 18-20 часов. Этого достаточно для полного оздоровления атмосферы в жилище. Вы сразу почувствуете необыкновенную легкость и душевное спокойствие, бодрость и радость жизни. В зеркале вы увидите не измотанное проблемами и работой лицо старика, а бодрого жизнерадостного человека с горящими глазами. Вам захочется жить.
Оздоровление энергетической атмосферы в доме нужно проводить не менее двух раз в год, обязательно к Рождеству и к Пасхе. Ведь, как бы вы ни старались, в квартиру все равно будет проникать негативная энергетика — через окна и двери, с обувью, пылью, грязью, через энергию ваших гостей и посетителей. Она будет постепенно накапливаться в вашем жилище, поэтому его надо периодически очищать и оздоравливать.

Источник: Неизвестный , «Учитель.Здоровое долголетие по Коновалову » 2009

А так же в разделе «Как очищать жилище от негативной энергии и наполнять его энергией книги »