Подготовка к диалогу и выход на контакт с Учителем с помощью книги


Как я уже говорил, книга поможет вам вернуть здоровье и продлить молодость. Более того, она поможет вам прожить столько лет, сколько вы захотите. И это не чудеса, а закон Природы, который вы теперь знаете и которому можете следовать для получения желаемых результатов. А я лишь помогу вам в этом. С помощью книги вы уже можете многое — снимать острую боль, избавляться от бессонницы, заряжать воду, очищать жилище от негативной энергии и насыщать его позитивной энергией Космоса. Но все это лишь экстренные действия, служба неотложной помощи. Если же вы хотите серьезных перемен в своей жизни, то есть изменения ее качества со знака «минус» на знак «плюс», если хотите долго и счастливо жить, нужно выйти на диалог со мной и получить мощный энергетиче- скии заряд от меня через книгу, то есть часть той энергии, которую я по божьей воле научился аккумулировать у себя в обители, в эпицентре Космической силы, в самом центре Алтайских гор.
Я научу вас, как это сделать, но прежде напоминаю о том, что человек, выходящий на контакт со мной, должен хорошо подготовиться к этому. Он должен понимать и следовать тем шести принципам энергоинформационного учения, без которых не сможет долго пользоваться моей энергией, она окажется просто бессильна. Ведь даже лучшее лекарство в руках человека, не умеющего его правильно принимать, становится бесполезным.
Итак, нужна четкая последовательность действий, которые постепенно войдут в ваше сознание и станут так же естественны, как потребность в дыхании и пище.
Обращаю ваше внимание, что работа над собой может и должна продолжаться во время и после диалога со мной посредством книги. Это вовсе не означает, что пока вы не добьетесь каких-то результатов, то нельзя выходить на контакт. Можно и даже нужно это делать сразу, как вы только встали на путь духовного очищения и физического оздоровления. Моя энергия будет поддерживать вас, вселять в вас все новые и новые силы.
Ваши действия состоят из трех этапов, над каждым вы работаете параллельно, а не последовательно. То есть все этапы составляют комплекс действий, направленных на достижение результата — долгой, здоровой и счастливой жизни.
  1. Работа с телом и душой — восстановление энергии и душевного спокойствия с помощью образа жизни и отказа от вредных привычек.
  2. Энергетические упражнения. Работа с Тонким телом — открытие энергетического канала, через который к вам будет поступать энергия Космоса — общая созидательная вселенская энергия Сотворения, поддерживающая жизнь на Земле. Эта энергия поможет вам постепенно восстанавливать свое здоровье, восстанавливать больные клетки и улучшать ваше физическое и астральное тело.
  3. Медитация. Обращение к Учителю. Работа с книгой, которая помогает настроиться на космическую энергию и вобрать в себя всю энергию Вселенной. Не с помощью мыслей, а следуя за голосом Космоса, который вас будет вести через книгу. В результате к вашей Энергии прибавляется моя энергия, энергия Учителя — проводника Космической энергии. Эта огромная животворящая энергия проникает в вас, будит собственные силы организма и заставляет их работать на оздоровление, возвращение молодости и продление жизни. Это уже работа на конкретный результат. 

Источник: Неизвестный , «Учитель.Здоровое долголетие по Коновалову » 2009

А так же в разделе «Подготовка к диалогу и выход на контакт с Учителем с помощью книги »