Как использовать книгу в экстремальных ситуациях

  В жизни бывают случаи, когда ваша судьба зависит не только от вас, но и от воли обстоятельств. Например, вам предстоит сложная медицинская процедура или операция — возьмите с собой книгу и держите при себе или положите под подушку на ночь перед этим мероприятием. Возможно, вы собираетесь на важную встречу — книга обязательно должна быть при вас, желательно положить ее в карман с левой стороны, ближе к сердцу. Если это невозможно, положите книгу в сумочку, прижмите ее плотнее к своему телу, особенно во время судьбоносного разговора.
Существует много разных ситуаций, когда необходимо заручиться поддержкой. Например, вы делаете научный доклад или выполняете сложную физическую работу, требующую от вас повышенной самоотдачи. Надежной опорой и поддержкой в этих и других случаях всегда будет моя книга, которая источает сильнейшую энергию, направленную на достижение вашего успеха.
Но я вновь хочу напомнить необходимое условие действия книги: помыслы и душа должны быть чисты и открыты людям, они должны нести добро и любовь, а не хитрость и коварство. В противном случае книга не поможет вам, а наоборот, обратит всю силу энергии против вас. Энергия Сотворения работает только в условиях созидания добра и любви. Это закон природы, против которого идти бесполезно.

Источник: Неизвестный , «Учитель.Здоровое долголетие по Коновалову » 2009

А так же в разделе «  Как использовать книгу в экстремальных ситуациях »