Уникальный ионный косметолог


Для омолаживания кожи мы используем кремы, содержащие антиоксиданты. Почему? Потому что антиоксиданты нейтрализуют свободные радикалы и тем самым омолаживают кожу. Как вам уже известно, свободные радикалы – это молекулярные частицы, на внешней электронной оболочке которых не хватает одного или нескольких электронов, что делает их особенно активными и «агрессивными». Такие молекулы стремятся вернуть себе недостающий электрон, отняв его от окружающих молекул. Проникая в клетки кожи, они отнимают у них электроны из молекул, образующих клеточные мембраны и внутреннюю среду клетки. В результате клетки разрушаются и стареют. Так, например, молекулы коллагена, от которых зависит эластичность и молодость кожи, столкнувшись с радикалами кислорода, теряют свои электроны и связываются, «сшиваются» друг с другом. Сшитый коллаген менее эластичен, чем обычный, накопление таких коллагеновых связок ведет к старению кожи и появлению морщин.
Антиоксиданты, например витамин С, имеют свободные электроны. Отдавая их, они нейтрализуют свободные радикалы.
То, что антиоксиданты содержат электроны, можно измерить специальным прибором: редокс-метром. Чем больше антиоксидантов в растворе, тем меньше (отрицательнее) его редокс-потенциал.
Самым сильным и чистым антиоксидантом является католит – ионизированная вода. Давно было замечено, что умывание католитом замедляет старение кожи. В нашем ионном косметологе вы получаете ионизированную воду с редокс-потенциалом до минус 100мВ в виде мельчайших капелек пара, и это в десятки раз эффективнее, чем просто умывание католитом.
Пар, насыщенный электронами, легко проникает в толщу кожи, нейтрализует свободные радикалы, освобождает кожу от токсинов, повышает энергию клеток кожи, предотвращает разрушение клеточных мембран и ДНК, потерю влаги, истончение кожи и преждевременное старение.
i_028.jpg
Рис.23. Ионный косметолог
i_029.jpg
Рис.24. Пар, производимый ионным косметологом, имеет отрицательный редокс-потенциал
Омолаживающее и лечебное действие ионного косметолога просто поразительное: кожа буквально через пару процедур разглаживается, изменяется ее цвет, исчезают пигментные пятна, стягиваются расширенные поры, исчезают морщины, рассасываются угри и старые коллагеновые рубцы от угрей, у мужчин прекращается раздражение кожи после бритья. Наши клиенты говорят, что использование ионного косметолога заменяет пластическую операцию!
i_030.jpg
Рис.25. Фото до использования ионного косметолога
i_031.jpg
Рис.26. Фото после10 процедур ионного косметолога  

Источник: Дина Семеновна Ашбах, «Живая и мертвая вода против свободных радикалов и старения: народная медицина, нетрадиционные методы » 2011

А так же в разделе «Уникальный ионный косметолог »