Это может иметь для вас огромное значение

  Пожалуйста, расскажите о Программе АИЗ членам своей семьи, друзьям и сотрудникам. А еще лучше дайте им копию Программы. Они будут вам благодарны, а вы получите удовлетворение от сознания того, что сделали что-то полезное для людей. Если у вас есть собственный бизнес, дайте Программу своим операторам, работающим на компьютерах, и сотрудникам, носящим Очки, так как методы снятия напряжения помогут им работать более продуктивно. Мы призываем также профессионалов, занятых оздоровительной системой, дать Программу АИЗ
своим пациентам. Вы заслужите их благодарность и признание.
Свяжитесь с местной газетой, телевизионной станцией, церковью, школой и т. д. Многие родители и учителя хотят узнать об эволюционных визуальных проблемах и о том, как помешать своим детям стать инвалидами по зрению.
И наконец, приступайте к визуальной терапии и добейтесь результатов. Хорошо было бы раз или два в неделю выполнять упражнения вместе с друзьями, организовав что-то вроде групповой терапии. Даже если вы не достигнете такого уровня, когда можно отбросить в сторону очки, вы все же предупредите ухудшение, а это несравненно лучше, чем покорное скольжение по наклонной плоскости, ко все более и более сильным линзам. Благодарим вас за то, что пользуетесь нашей Программой АИЗ.

Источник: С. М. Биресфорд, Д. В. Мьюрис, М. Дж. Аллен, Ф. А. Янг, «Избавьтесь от очков и линз» 2003

А так же в разделе «  Это может иметь для вас огромное значение »