Благодарности

  Хочу выразить огромную благодарность моей жене Кадзуко, которая помогла мне самостоятельно издать «Послание воды». Спасибо тебе, и пожалуйста, продолжай поддерживать меня во время моих путешествий по миру!
Кроме того, я бы хотел послать свою любовь и признательность писательнице Чифуми. Это за ее неоценимую помощь в создании книги. Также спасибо редактору Business-sha Фумино Такей, способствующей продвижению книги,– отправляю ей свою любовь и признательность за то, что она взялась за такую непростую задачу.
Наконец, мне хотелось бы выразить свою искреннюю признательность каждому из Международного содружества хадо. С вашей поддержкой я могу преодолеть любые препятствия, с которыми мне приходится сталкиваться, и продолжать свою работу.
И я также преисполнен глубокой благодарности мистеру Масайя Сато, который делал фотографии кристаллов любви и признательности, которые являются лейтмотивом этой книги.
Огромное спасибо вам, мистер Сато, за ваши прекрасные снимки. В настоящее время мистер Сато является главным редактором журнала Love and Thanks (выпускается издательством IHM) и продолжает ежемесячно одаривать нас своей любовью и признательностью.
С тех пор как я впервые начал практиковать оценку хадо и хадо-консультирование, минуло почти двадцать лет. И за это время я встретил много замечательных людей, которые оказывали мне всестороннюю помощь, в том числе и по распространению моих книг. Выражаю глубокую признательность всем тем, кто вдохновлял и поддерживал меня.
Наконец, мне также хотелось бы поблагодарить каждого сотрудника корпорации IHM и компании Masaru Emoto, которые поддерживали меня и помогали в моей работе. Без вашего труда я не смог бы издавать книги, проводить семинары и ездить по свету в качестве миссионера воды, передающего другим людям ее послания. В этой книге не хватит места, чтобы упомянуть имя каждого, кому я благодарен, но я хотел бы от всего сердца послать им свою любовь и признательность. Спасибо вам большое!  

Источник: Масару Эмото, «Вода – лекарство тела и души. Исцеляющая сила водных кристаллов » 2012

А так же в разделе «  Благодарности »