Признаки активации ДНК


Активация 97% ДНК человека способна восстановить его связь с Богом, а также обнаружить скрытую в подсознании силу. Это возможно, если человечество постигнет тайны воды и будет жить в состоянии любви и признательности.
Итак, каковы признаки того, активируется ли наша ДНК? Ответ заключается в синхронности и бегущих по коже мурашках.
Когда мы испытываем глубокие чувства, когда сердца наши трепещут, кожа покрывается мурашками. Эта таинственная реакция нашего тела не имеет ничего общего с сознательным мыслительным процессом. По роду своей деятельности, а также по причине того, что много путешествую, я встречаю людей и узнаю от них невероятные истории. В результате этого обнаружил надежный способ подтверждения истинности чего-либо – он заключается в наличии или отсутствии бегущих по коже мурашек.
Исходя из собственного опыта, убежден, что ничто другое не может быть настолько точным способом оценки. Считаю, что мурашки являются знаком нашей ДНК – и также от Бога. Почему наша кожа реагирует таким образом? Потому что человек состоит из воды, которая «любит» гармоничные вибрации.
Если наличие мурашек является знаком нашей ДНК, тогда синхронность – когда происходит «созвучие» – должна быть знаком пятого измерения.
...
…………………..
Мурашки символизируют активность нашей ДНК, т.е. тело начинает вибрировать, общаясь с другими телами на другом уровне
…………………..
Думаю, это работает следующим образом: люди, которые намерены достичь пятимерного мира, начинают делиться информацией на бессознательном уровне, что приводит к переживанию этой удивительной, необъяснимой общности, созвучия друг другу. Единственным объяснением происходящему может быть то, что такое созвучие является результатом «доброго расположения Бога», как мне нравится это называть.
Если вы начинаете переживать ситуацию, которая заставляет вас испытывать такую общность, «бегут» мурашки по коже, это и является доказательством того, что ваша ДНК активируется. Врата в пятое измерение раскрываются шире, а расстояние между вами и Богом сокращается.
Поделюсь с вами событием, вызвавшим такое созвучие у меня: 3 августа 2008 года я со своими сотрудниками участвовал в обряде любви и признательности на берегах озера Байкал в России. Это мероприятие было организовано Саидой Медведевой (продюсером документальной картины «Вода»). Там же была снята часть сиквела к фильму «Вода» (рис.29).
Autogen_eBook_id31.jpeg
Рис.29 Двойная радуга, появившаяся над озером Байкал в России
Мы молились, посылая любовь и признательность загрязненной воде, пытаясь исцелить озеро своей молитвой. Через три часа после нашей молитвы на небе появилась огромная радуга, точнее, две – одна над другой! В России говорят, что радуга – это благословение небес. Ее появление – знак, что наши молитвы услышаны. Многие местные жители отметили, что никогда не видели над озером такой красивой радуги. Мы были очень этим тронуты и поняли, что Бог послал нам свой ободряющий знак. Остаток дня мы все чувствовали себя довольными и счастливыми.
После этого я наблюдал еще две радуги в течение нескольких последующих недель. Вторая появилась 17 августа на канадском острове Ванкувер сразу после того, как я провел семинар для аудитории из семисот человек. Как и предыдущая радуга, она была удивительно ясной и яркой, и все мы были растроганы и наполнены радостью (рис.30).
Третий случай произошел через пять дней после симпозиума по воде в испанской Сарагосе. Это было таким волнующим подарком – наблюдать в течение трех недель три восхитительных радуги (рис.31).
По возвращении в Японию я достал карту мира и был поражен, отметив на ней места появления радуг – они были равноудалены друг от друга (рис.32)! Это заставило меня задаться вопросом: что, если они появились, чтобы каким-либо образом очистить Землю? Это напомнило песню «Over the Rainbow» («Над радугой») из кинофильма «Волшебник из страны Оз» [5] , в которой описывается идеальный, существующий за радугой мир.
Autogen_eBook_id32.jpeg
Рис.30 Радуга, появившаяся на небе Ванкувера, Канада
Когда я вспомнил мелодию, то осознал, что радуга является входом в пятимерный мир, в котором хранится все, что необходимо знать, чтобы жить по-новому.
Autogen_eBook_id33.jpeg
Рис.31 Радуга, появившаяся в Сарагосе, Испания (снимок был опубликован в местной газете)
Autogen_eBook_id34.jpeg
Рис.32 На карте отмечены места появления радуг, которые возникали на небе по всему миру в августе 2008 года
Наблюдали ли вы радугу в последнее время? Они появляются, когда вы резонируете с искренними вибрациями. Давайте создавать вместе прекрасные радуги, чтобы распространить любовь и признательность по всему миру!  

Источник: Масару Эмото, «Вода – лекарство тела и души. Исцеляющая сила водных кристаллов » 2012

А так же в разделе «Признаки активации ДНК »