6 Аборт — вид пытки

то, что происходит во время аборта, похоже на демоническую фантасмагорию. Представим картину, из так называемых фильмов ужасов: человек попадает на какую —

то планету, где обитают чудовища в виде огромных рептилий и пауков. Гигантский ящер бежит за ним, настигает его, хватает своими железными лапами и начинает грызть. Слышится хруст переломанных костей. Чудовище, насытившееся человеческой кровью и мясом, уползает в свою нору. Нечто подобное происходит во время аборта: инструмент вводится в тело женщины, ребенок чувствует смертельную опасность и замирает от ужаса. Железные когти щипцов впиваются в его тело, как лапы чудовища. Его разрывают на части, расплющивают голову, ломают позвоночник. Врач — убийца занимает место рептилии. Он внешне похож на человека, но потерял облик человека. В духовном плане — это скорпион, вышедший на добычу; клещи — его кровавый рот, которым он хватает голову несчастного ребенка.

Другой пример. Пловца окружили акулы. Огромное море стало для него западней. Акулы, как бы играя со своей жертвой, делают вокруг него круги, которые сужаются все больше и больше. Наконец одна из них бросается на свою добычу, вырывает из тела кусок мяса и отплывает снова. Кровь как будто пьянит хищников, они бросаются на человека и разрывают его на части. Зубы акулы, как стальные пилы, режут кости. Через несколько мгновений алое пятно на поверхности воды исчезает. АЛ ft-iJ 1**1 ал I I ал 1**1 ал й*1и I

Есть инструмент, похожий на диск с острыми концами. Палач разрезает им ребенка так, как строгают ножом трость. Ребенок погибает мучительной смертью. Если плоду уже несколько месяцев, то употребляют клещи. В древние времена была особая казнь для злодеев, называемая «четвертованием». Им отрубали сначала руки до локтя и до плеча, потом ноги, а затем голову. Теперь такой казни предают невинных детей. Щипцами отсекают им руки, отрывают голову, затем разрезают туловище на части. Тело матери превращается в плаху палача или эшафот с той разницей, что здесь казнят не преступников, а невинных. Их мучают за одну вину: что они появились на свет, и казнят за то, что они хотят жить.

Представим еще одну картину. Удав схватил человека, обвил его своими кольцами и затем медленно заглатывает своей огромной пастью. Еще живой человек находит свою могилу в брюхе змеи. Эта картина очень похожа на уничтожение плода при помощи метода, называемого «созданием вакуума». Эмбрион ловится трубкой, в которой создается атмосферный вакуум, и она засасывает его, вырывает из тела матери. Здесь роль удава исполняет инструмент, выдуманный человеком. Затем тело ребенка попадают в специальный ящик, похожий на коробку пылесоса, где собирается мусор. Мать пускает в свое лоно змею, чтобы убить своего ребенка, и это называется цивилизацией и научным прогрессом.

У кочевых народов Азии существовала казнь для особо важных преступников. Котел с водой ставили на костер, затем в него клали человека и закрывали крышкой. Вода постепенно нагревалась, пока не доходила до кипения. Человек умирал в страшных мучениях. Затем его тело, как сваренный кусок мяса, бросали собакам. Подобный метод употребляют «внуки» Гиппократа: в околоплодную жидкость впрыскивается концентрированный раствор соли. Он постепенно разъедает тело ребенка, выжигает ему глаза, проникает в легкие и жжет их как огонь. Плод испытывает такую же боль, как и всякий человек. Какие страдания он должен пережить в эти минуты, какое проклятие ложится на душу его матери? Через день женщина рожает убитого ею ребенка — обезображенный труп, на котором, как лохмотья, висит кожа.

В то время, когда вы читаете эту статью, на земле продолжается кровавая бойня. За эти несколько минут, пока ваш взгляд дойдет до последней строки, будут убиты десятки тысяч детей. Когда вы ложитесь спать, то помните, что в эту ночь будут совершены во всем мире страшные злодеяния, похожие на описание «вальпургиевой ночи», когда кол дуны и ведьмы приносили в жертву младенцев и пожирали их.

Множество картин посвящено материнской любви: женщина прижимает к своей груди ребенка; сколько нежности и ласки в ее взоре! Теперь детей бросают в другие объятья — в костлявые руки смерти. Матери убивают своих детей и кидают во мрак метафизической ночи их души: из тьмы они переходят во тьму.

Когда вы просыпаетесь утром, то вспомните, что в это время в вашем городе палачи спешат на свою работу — в камеры пыток, которые называются «абортариями»; только они оденут на себя не красные рубахи палачей, а белые халаты. Железные клещи тянутся к ребенку, он чувствует приближение смерти, он в ужасе, рука палача не дрогнет от жалости — железные зубы вонзятся в его детское тело и разорвут на части. Он беззащитен, он оставлен всеми, он предан обществом, в котором так много говорят о защите прав человека, он осужден на смерть законами, разрешающими аборт. Он отдан своими родителями под нож палача — убийцы, который живет на деньги от абортов, как от доходного ремесла. Много гнусных грехов творилось и творится на земле, но есть ли более циничный и мерзкий грех, чем убийство родителями своих детей, грех, которого не знают даже дикие звери!

Источник: Рафаил Карелин, архим., «Как вернуть в семью потерянную радость» 2005

А так же в разделе «6 Аборт — вид пытки »