К раку и СПИДу подход один


Рак, как заболевание, известен более 300 лет, СПИД — не более 20 лет. Но в среднем от рака во всем мире умирает каждый четвертый, а распространение СПИДа и смертность от него характеризуются геометрической прогрессией, и, если его не остановить, будут вымирать целые нации, целые страны и государства. Что мы все вместе сделаем, чтобы остановить этих коварных врагов человечества? Начнем с решения элементарных вопросов. На что мы (все люди Земли) надеемся? Первое: кто-то вдруг решит эту проблему. Второе: по идее, вопрос должна решить медицина в одной из стран. Но вся медицина из 2500 заболеваний может лечить только 7,3%, т.е. 183,5 заболеваний. В одной стране 7,3%, в другой 8,1%, но суть не меняется. Это очень мало. Нет разработок по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, сложных системных заболеваний, слепоты, мочекаменной болезни и др.
Народ должен действовать сам, и не случайно возникла пословица: «Подальше от врачей — дольше проживешь». Сами врачи лечиться к другому врачу не ходят. У меня много друзей-врачей было и есть. Большинство их, лучших моих друзей, поумирали, не дожив до 70 лет. Спрашивается: чему они меня могли и могут научить? Когда несколько моих друзей-врачей погибли под ножом таких же врачей-хирургов, я дал зарок: в сознании под нож не ложиться.
На всем постсоветском пространстве наблюдается кризис в официальной медицине. Это вина не отдельных врачей, а всей системы. Ее нужно менять. Но как? Никто в правительстве не вносит предложений. Я хочу остановиться только на одном предложении. От рака умирает 24% населения, в т.ч. 5,0–5,5% детей, в основном от 5 до 7 лет. Более 40 лет назад причина возникновения рака была найдена в растительном мире у яблонь и груш, а потом методика лечения была перенесена на животных и человека. Таким образом, она известна уже более 40 лет. Главная причина — постоянное снижение водородного показателя всех жидкостей организма и выделяемого воздуха до критических величин, после чего начинаются необратимые процессы, приводящие к летальному исходу. Следовательно, нужно производить коррекцию водородного показателя в сторону повышения. Но кто сможет подсказать больному, как это сделать? В медицинских институтах такой дисциплины нет и, судя по всему, в ближайшие десятилетия не будет. В сельскохозяйственных академиях и институтах это изучается, но подготавливаемые там специалисты занимаются сельским хозяйством, а не лечением людей. После развала Союза полностью прекращена научно-исследовательская работа даже в области космических программ из-за отсутствия финансирования.
Что общего между раком и СПИДом? Как рак, так и СПИД меняют характеристики крови, лимфы, мочи, слюны, выдыхаемого воздуха. Не нужно забывать о том, что наша кровь имеет 110 показателей. В отдельных случаях как при раке, так и при СПИДе меняется 9-11 показателей. Но среди этих показателей есть главные и второстепенные. Мы ведем основной контроль по двум показателям (СОЭ) и водородному показателю. По СОЭ корректируем в сторону снижения, а по водородному показателю — в сторону повышения. Но у каждого больного процессы протекают индивидуально. За долгие годы не было одинаковых случаев.
В Москве 29–31 января 2007г. проходил съезд врачей бывшего Союза, было много приглашенных из разных стран. В докладе доктора медицинских наук, занимающейся проблемами СПИДа, Юнианы Сахар было отмечено: за последние 12 лет вирус СПИДа так и не обнаружен, т.е. его нет. Но обнаружено другое: все показатели лимфы, крови, мочи, слюны и других жидкостей организма имеют такую же характеристику, как и при раке. Это открытие. Следовательно, подход к лечению СПИДа должен быть такой же, как подход к лечению рака. Лиши раковую клетку питания животными белками, и она погибнет, но это бывает тогда, когда водородный показатель поднимется до 7,2 единиц, а СОЭ снизится до нормальных величин. Но это открытие останется незамеченным, если не создать фонд поощрения врача. Жизнь человека не будет зависеть от равнодушия врача. Врач станет заинтересованным. Врачи начнут учиться новому. А на данном этапе им это не нужно. Они работают так, как их учили 20-30-40 лет назад, и не несут никакой ответственности за больных.
Но жизнь идет вперед. К сожалению, ни в одной республике на постсоветском пространстве нет лабораторий, простейших устройств для определения водородного показателя жидкостей организма, я уже не говорю о выдыхаемом воздухе. На весь Союз их было всего две или три. Этому вопросу вообще не уделялось внимания, особенно в медицинских учреждениях.
Центр «Долголетие» набирает контрольные группы заболевших СПИДом для наблюдения и лечения по нашей программе. Для этого необходимо следующее: просьба (заявка) принять для наблюдения и контроля хода лечения. Следует указать, когда и кем диагностировано заболевание, проводилось ли ранее лечение (и какое, если проводилось). По отдельным вопросам можно сделать телеграммный запрос на наш адрес или позвонить по телефону 8-10-375-212-47-84-01.

Источник: Евгений Алексеевич Лаппо, «Почему мы так мало живем? Совершенно секретно» 2010

А так же в разделе «К раку и СПИДу подход один »