Особенности лечения при IV стадии


Борьба с этим коварным заболеванием ведется более 300 лет. ПриIV стадии от официального лечения, как правило, погибают 100% больных. Не допустить IV стадии — главная задача врачей и больного — метастазы при IV стадии поражают многие органы, в т.ч. мозг. Поэтому больному необходимо разъяснять, что изменяется при IV стадии в его организме, на что нужно обращать особое внимание, чтобы избежать летального исхода. Если на первых стадиях можно допустить какие-то отступления в лечении, то при IV стадии это исключено. Любое отступление приводит к летальному исходу. Это должны знать больные и врачи. От рака умирают не только взрослые, но и дети. Причина заболевания раком установлена: постоянное снижение водородного показателя всех жидкостей организма и выдыхаемого воздуха до критических величин, после чего начинаются необратимые процессы. Этот показатель врачами большинства стран не принят, однако в Систему измерений он был внесен в 1909г. датским химиком Петером Серенсеном. Но поскольку первоначально он служил для наблюдения за ходом химических реакций, никто не думал, что это коснется жизни человека, его долголетия. Еще на заре человечества легендарный Енох сказал: «Если люди разберутся с водородным показателем, то они будут жить в 5 раз дольше». Прошло столько тысячелетий, мы не разобрались. Я попробую изложить только ту информацию о водородном показателе, которая необходима при лечении онкологических больных. Лечить рак деревьев садоводы научились более 50 лет назад, и когда один из них сам заболел раком, метод был перенесен на человеческий организм, причем успешно. Сотни тысяч больных исцелены таким способом, это говорит о том, что путь выбран верный. Студенты медицинских вузов изучают человека, устройство его отдельных органов, но они не изучают животных. Не многие медицинские светила, доктора наук знают, что отличает кишечник животного от кишечника человека.
Так сложилось, что кишечник человека предназначен для переработки растительной пищи. Его длина превышает рост человека в несколько раз. Кишечник хищника короток, но ему такой длины достаточно для переработки животной пищи. При переработке мясных блюд водородный показатель снижается в несколько раз. Дай лошади мясное блюдо, она к нему не подойдет, умрет голодной смертью. А мы едим все и хотим долго жить. Это главная причина появления онкологических заболеваний в человеческом организме. Но есть и другие: всевозможные паразиты, грибковые формы, инфекционные бациллы, вирусы, канцерогенные вещества, отсутствие поступления с пищей отдельных микроэлементов, простудные явления и др. При лечении надо вести контроль не только снижения водородного показателя, но и РОЭ (СОЭ). Но контроль РОЭ является второстепенным. Рак груди у женщин связан с перестройкой организма, засорением кишечника, в первую очередь толстой кишки. Даже птицы, и те постоянно чистят свой кишечник. Мы так природой устроены, что внутренняя поверхность кишечника в 7 раз превышает поверхность кожи. К нам на лечение уже почти 40 лет поступают 70% женщин и 30% мужчин. Это соотношение наблюдается постоянно. Раковая клетка питается тем же, что и другие клетки, но при IV стадии ей надо в 7-10 раз больше питания, поэтому она съедает всего человека. Если водородный показатель снизился до 5,41 единиц, практически такого больного вылечить нельзя. Это, как правило, те, кто не соблюдал никаких правил питания и пития. У таких людей не осталось времени на подъем водородного показателя.
Компонентами лечения при IV стадии являются лечебное голодание, прием щелочных вод с высоким водородным показателем, в т.ч. «живой» воды, «состава долголетия», а также регулярные клизмы с «мертвой» водой с чистотелом и полынью.
В зависимости от локализации злокачественной опухоли проводятся вспомогательные мероприятия. При раке легкого мы нередко рекомендуем нюхать кедровое масло над горячей картошкой и курить сухую полынь. Улучшение наступает, как правило, через 3–5 дней, и самое интересное, сразу поднимается водородный показатель. При циррозе печени мы назначаем прием «живой» воды с цикорием, а если его нет, с желудями. Но на это уходит 2,5–3 недели.
Наиболее сложно лечить рак мозга и аденому. Применяем как вспомогательное средство прогревания, но после того как pH поднимется до 7,1 единиц. Да, мы не всех принимаем. Но за 40 лет у нас не было ни одного летального исхода. Нас критикуют отдельные врачи, говорят, мы негуманны, заставляем голодать. Но Иисус Христос в 28 лет добровольно проголодал 40 дней, хотя он был абсолютно здоровым. Сократ, Пифагор регулярно этим занимались. Лишите раковую клетку питания (глюкозы, животного белка, кислорода), и она погибнет сама. Спрашивается, чем будет питаться организм? Отвечаю: запасами холестерина, который находится в артериях, венах, капиллярах, жировых отложениях во многих органах.
ПриIV стадии наступает переломный момент, 2–3 дня держится адская боль, но потом она проходит и человек идет на поправку. Одним из мероприятий является снижение уровня холестерина в крови, специальным образом подобранное питание снижает его до 3,33 ммоль/л. Описать все в короткой статье нет возможности, но обучение врачей, в первую очередь онкологов, необходимо. На обучение уходит обычно 90ч. Но даже врачи, прошедшие обучение, первые 2 года чувствуют себя неуверенно с больными и часто советуются с более опытными коллегами. Лечение больного обходится в сумму около 50 долларов. Сюда входит плата за активатор, лечебные травы и другое. Методики лечения и программы изданы на русском, немецком, английском языках. Плата за обучение врача составляет 100–130 долларов. Стоимость проживания, питания в эту сумму не входит. Курсы повышения работают с 15 октября по 15 апреля ежегодно. Для тех больных, кто не может к нам приехать, живет далеко, создана заочная форма лечения по методикам и программам, разработанным врачами центра «Долголетие». Их стоимость с пересылкой — 25–27 долларов. Мы ежегодно получаем более 300 благодарственных писем за нашу работу. После излечения мы наблюдаем тех, кто прошел нашу школу. Почти все они оказываются долгожителями и сохраняют зрение, т.е. пишут и читают без очков. Сам метод способствует долголетию, поскольку очищаются вены, артерии, капилляры кровеносной системы. Научиться не болеть, сохранять здравый ум, зрение — это не только наша задача, но и задача всего человечества.
Мы не скрываем от больного раком, как это делают многие врачи официальной медицины, что у него рак и его надо лечить с использованием одного из методов, разработанных центром «Долголетие». Чтобы вылечиться, нужны огромная сила воли, терпение, но зато есть гарантия, что ты будешь спасен. Контроль своего состояния здоровья осуществляет сам больной. Мы его просто обеспечиваем всем необходимым и изредка вносим коррективы.
Лечить детей так же, как взрослых, нельзя. Неокрепший детский организм таких нагрузок не выдержит. Поэтому разработана программа детского лечения. Суть ее такова: ребенку не дают мясные, молочные блюда, яйца, сахар. В первый месяц питание состоит из козьего кипяченого молока, 50% «живой» воды.
Клизма делается один раз в неделю. Если есть возможность приобрести кумыс, тоже неплохо. У кумыса водородный показатель выше, чем у козьего молока.
Дети поддаются лечению быстрее, организм быстрее перестраивается. Надо помнить о том, что переломный момент у ребенка наступает при pH 7,3. Иной раз детям назначаются противогельминтные средства. Счастья, здоровья, долголетия вам!

Источник: Евгений Алексеевич Лаппо, «Почему мы так мало живем? Совершенно секретно» 2010

А так же в разделе «Особенности лечения при IV стадии »