Освоение космических объектов


О том, что жизнь людей на земле конечна, уже знают многие. А что делать дальше? Я в разделах «Потоп», «Атланты», «Рай» рассказал, какие решения принимались в других космических системах. Ведь от этих решений зависела жизнь наших предков на всей Земле. Но память человека коротка. И сегодня продолжаются споры: был ли Потоп вообще? Был ли Иисус Христос? А мнения о Енохе настолько разошлись, что многие вообще считают чуть ли не легендой сведения о нем. Но все это вместе взятое говорит о том, что мы очень мало знаем об истории Земли, а тем более о космическом пространстве, космических объектах, в т.ч. планетах, населенных братьями по разуму в более низких торсионных слоях. Земляне очень поздно стали на путь развития как биологический вид. Борьба за выживание, между народами и странами отнимает время и средства, которые необходимо направлять на науку, освоение космоса, решение космических проблем. Необходимо объединять усилия всех стран и народов. Но на Земле сложились такие условия, что этим вопросом некому заняться, да и земляне пока не все видят опасность, т.к. просто не знают о ее существовании. Американские кинорежиссеры сотворили много картин о межзвездных войнах. Все вместе они настолько отстали в своем умственном развитии, что такими картинами о космосе и космических войнах лишь отрицательно повлияли на развитие событий как на Земле, так и в космосе. А это развитие уже складывается не в пользу людей, живущих на Земле. Большинство людей считают, что жизнь на Земле теплится потому, что мы получаем свет и тепло от Солнца. Это верно только частично, поскольку чуть ли не 1/3 энергии мы получаем в виде внутреннего тепла от Земли через воды Атлантического океана и от передачи тепла от магмы Земли через толщину мантии. Тепло Земли необходимо лучше использовать, но т.к. нет научных разработок, этим вопросом не занимаются ни в одной стране.
Разумная жизнь на планетах, в т.ч. на Земле, зарождается, когда планета находится на расстоянии 100млн км от основного источника света, а заканчивается, когда планета удаляется на расстояние 200млн км. Это правило существования жизни на всех космических системах, где есть основное светило и планеты. Если светило начинает затухать, желтеть, темнеть, затухает и прекращается жизнь на планетах. Надо искать запасной аэродром, куда можно улететь для продолжения жизни разумных существ. За решение такой задачи народы Земли еще не брались. А зря. Земля уже за много миллионов лет прошла расстояние 200млн км от Солнца. Расстояние от Солнца уже составляет 240млн км. Многие предсказатели «конца света» не понимают этих вопросов. Но то, что жизнь на Земле конечна,— неопровержимый факт. То, что было изложено в предыдущих разделах,— это только вершина айсберга, а основная часть познания этого айсберга скрыта от человека под водой. Я бы хотел остановиться на рассмотрении именно подводной части проблем, которые я вижу. Рассмотрю только те проблемы, которые надо решать в ближайшем будущем. Вопросы, связанные с подготовкой к полетам в космос, занимают не один ум, и впервые о них сказал Э.К.Циолковский. Он предвидел, что человечество начнет робко осваивать ближайшие планеты, наших соседей по космосу — Марс и Венеру, а через столетия улетит в другие звездные системы. Но куда лететь? Звезды настолько далеки, что жизни не хватит, чтобы до них долететь. Человек живет мало. Обучать долголетию надо все население Земли. Надо серьезно относиться к вопросам планирования пола ребенка и его характера.
Воспитывать детей необходимо с малолетнего возраста, используя систему здорового образа жизни. Но ведь что такое здоровый образ жизни, не многим понятно. Общие слова пользы человеку не приносят. Человек, как биологический вид, должен питаться растительной пищей, а не мясной. Понятия об этом нет у медиков и тех, кто готовит космонавтов для полетов. Это одна из причин вымывания кальция из костной системы тех, кто находится в космосе.
Конструировать и испытывать космическую одежду необходимо задолго до подготовки к полету. Не следует забывать о том, что в космосе низкая температура и безвоздушное пространство, поэтому любая ошибка грозит смертью.
От правильного решения вопросов, связанных с питанием, зависит безопасность всего экипажа. Надо научиться выращивать грибы шампиньоны и трюфели. За эту работу люди Земли пока не брались. Научиться выращивать грибы в ограниченном пространстве — задача не из простых, мы их в земных условиях не научились выращивать. Трюфели содержат 21 аминокислоту, усвояемую организмом человека.
На разработку корабля-матки уйдет более 100 лет. Мы не знаем, на каком принципе основывается полет НЛО. Без знания принципа движения космос не освоить. НЛО является оперативным космическим кораблем, но жители Земли пока не знают принципа его работы. Эту задачу необходимо решить в текущем столетии.
Что делают атланты в Солнечной системе? На Земле более 1000 раз наблюдались НЛО в разных местах. Но командиры этих летающих объектов и их экипажи не желают входить в контакт с земными людьми. Мы можем только догадываться, почему. Вернее, предполагать. Первое: взгляд атланта убивает любого человека с близкого расстояния. Второе: информация о том, что на Земле есть структуры, готовые сбить, уничтожить НЛО, судя по всему, разошлась далеко за пределы Земли, Солнечной системы и даже далее. О таких вещах пришельцы не забывают, помнят тысячелетиями. Все пришельцы, как биологический вид, по своему развитию на несколько миллиардов лет старше земных людей. Людей Земли они стараются познакомить с космическими законами и космическими нормами поведения. Но жители Земли к этой науке относятся скептически. Помимо заправки НЛО водой необходим мелкий ремонт этих летающих объектов. Мы находим на Земле места, где это производится. Но пока дальше удивления дело не идет. Большинство стран соответствующие сведения засекретило — старалось извлечь выгоду для себя. В интересах всех людей Земли этого делать не следует.
Общий вывод: отдельные успехи США и России в освоении космического пространства — это лишь робкие попытки познать космос. Начинать надо с планирования пола ребенка, что будет необходимо в космосе, т.к. жизнь человека мала, прививание детям необходимых навыков и знакомство их с космическими проблемами надо начинать с детских лет. Следует готовить группы детей, ставя задачи, связанные с обучением, с учетом того, что необходимо знать и уметь в космическом полете. Ведь для того чтобы долететь до ближайших планет, где живут братья по разуму, нужно время. Потребуется от 250–300 до 1000 лет. Сменится несколько поколений, пока мы долетим до цели. К этому надо готовиться. Объекты, на которые земным астрономам надо обратить внимание, я указывал ранее, это планеты Сириуса, одна из звезд Большой Медведицы, планеты в созвездии Орион. Но как нас могут там воспринять? Возможно, как военные США, собьют и никому ничего не скажут. Космическая разведка — это особая тема. К ней земляне еще не подступали. В разработке данного вопроса Россия должна занять ведущее место. Славянские народы — потомки ариев, они много сделали для атлантов, и потому перед Потопом им был указан правильный маршрут для спасения.
Помимо вопросов питания в космосе возникает вопрос получения воды, пригодной для питьевых целей, скорее всего такой, которая имеет высокий водородный показатель и не сокращает жизнь членов экипажа. То есть в космическом замкнутом пространстве члены экипажа должны уметь приготовить так называемые «капли атлантов» («состав долголетия»), а это не так просто. Наша группа разработала базовую технологию в 1997г., но дальше работать нам не дали — задавили налогами. Возникла необходимость вернуться к этим работам. Все экипажи космонавтов в наше время в космос уходят неподготовленными, т.к. в полет им дают те продукты, которыми они питаются на Земле, а этого делать нельзя, потому что в космосе вымывается кальций и теряется работоспособность.
Космическая медицина до настоящего времени не разобралась, на каком этапе прекращается отложение холестерина на внутренней поверхности кровеносных сосудов. Тем, кого это интересует, я сообщаю, что, при pH 7,3 всех жидкостей в организме. Этого непросто достичь не только в космосе, но и на Земле. Практически этому вопросу никто на Земле не уделяет внимания, если мы сами разберемся с ним, то станем жить в 5 раз дольше. Мы не приступаем к изучению ядерных процессов на Солнце, у нас нет кораблей, готовых осуществить захват космического объекта диаметром 30-100км. Поэтому эту работу в Солнечной системе выполняют атланты. А мы наблюдаем вспышки на Солнце, многие из нас метеозависимы, но мы не думаем о том, что необходимую работу за нас уже несколько столетий выполняют атланты. Они стараются сохранить разумную жизнь на Земле. Мы им были нужны и будем нужны в дальнейшем, они это знают, а мы даже не догадываемся ни о чем.
Не настала ли пора более внимательно и серьезно отнестись к решению возникающих вопросов, связанных с космосом? Возможно, придет время, когда уже будет поздно…
 

Источник: Евгений Алексеевич Лаппо, «Почему мы так мало живем? Совершенно секретно» 2010

А так же в разделе «Освоение космических объектов »