Мальчик или девочка


Так счастливые родители гадают в преддверии появления малыша и с нетерпением ждут результатов ультразвукового исследования. Существуют институты планирования семьи. А планирование пола ребенка? Возможно ли это?
Согласно легенде, на нашей планете некогда жили атланты, которые могли планировать не только пол, но и характер человека. Планирование характера — это дело обозримого будущего. А вот «заказать» мальчика или девочку реально уже сейчас. У меня появилось желание рассказать об этой проблеме, поскольку в связи с ней мне приходилось не только давать советы, но и получать результат с гарантией 100%. История такова.
В пушном звероводстве самцы и самки отличаются друг от друга окраской меха. Еще 60 лет назад русскими селекционерами был применен метод изменения кормления особей с целью улучшения качества меха. Смена корма привела к рождению особей только одного пола. Вначале было непонятно, от чего зависит пол. Оказалось, что причиной данного явления была зависимость от pH в организме животного. Реакция крови, мочи, слюны, выдыхаемого воздуха одинакова при кормлении одной пищей, а при кормлении другой — значительно отличается.
При кислой реакции у женщины и щелочной реакции у мужчины будет мальчик. При щелочной реакции у женщины и кислой реакции у мужчины будет девочка.
Практически, если семья хочет иметь мальчика, необходимо соблюдать два условия. Мужу за неделю до планируемого зачатия нужно предлагать овощные блюда, картофель, грибы любых видов, крупяные, бобовые блюда, фрукты (в первую очередь груши). Мясо и рыбу в этот период не следует употреблять. Второе условие, на которое почти никто не обращает внимания, связано с водой. Часто мы не знаем характеристики воды, которую пьем. Во многих местах она кислая — 5,8 pH, т.е. попадая в пищевод, она снижает pH в абсолютных единицах. Поэтому за неделю до планируемого зачатия мужчине рекомендуется применять в качестве питьевой «живую» воду, приготовленную на активаторе. Эта вода в первые часы имеет pH около 10,5 единицы. Попадая в организм, она повышает pH на 2,1. То есть реакция у мужчины приближается к щелочной.
При планировании девочки нужно все делать наоборот. Чем проверить реакцию партнеров? Есть специальное оборудование в медицинских учреждениях. А в домашних условиях это можно сделать с помощью лакмусовой бумажки.
Нам на лекциях нередко задают вопрос, почему у мужчин в возрасте примерно 55 лет чаще рождаются девочки. Приводим расчет: 7,41 — 0,55 (возрастные изменения pH) = 6,86. В таком возрасте мужчины, как правило, не обходятся без мяса, т.е. у них реакция кислая, можно ожидать рождения только девочки.

Источник: Евгений Алексеевич Лаппо, «Почему мы так мало живем? Совершенно секретно» 2010

А так же в разделе «Мальчик или девочка »