Опухоли печени

Печень обладает свойством увеличиваться. Это происходит при различных инфекционных заболеваниях или по каким-либо другим причинам. Возможны доброкачественные опухоли печени. Предложенная методика лечения опухолей в какой-то степени универсальная. С ее помощью удается лечить и раковые опухоли.

Прием перебродов

Главными лекарственными препаратами при опухолях печени являются переброды на сахаре сока молочайных растений.

Переброд молочайных растений

Берут сок чистотела или осота полевого и наносят его на кусочки сахара, которые укладывают в банки, закрывают от пыли и хранят в теплом месте. Через 2—3 месяца сахар пьют с чаем без нормы (по 2—3 кусочка на стакан).

До вызревания перебродов приступайте к окислению всего организма и зоны печени.

Окисление организма

Как только обнаруживаются пожелтение белков и желтизна тела, надо немедленно приступать к окислению организма с помощью ферментов или квасов из аира, цикория, горчака, ястребинки, черники, калгана, лимонника. До приготовления ферментов для окисления организма нужно пить уксусный настой корня петрушки.

Уксусный настой петрушки

В 0,5 л уксуса добавляют 1 стакан натертых корней петрушки. Настой готов к употреблению на вторые сутки. Пьют его по 1 ст. ложке на 1 стакан кислого молока через 15—20 минут после еды.

Режим питания

Уменьшите потребление растительной пищи. Рацион должен состоять из мяса, рыбы, яиц и молочных продуктов.

Вначале съедают яйцо в сутки. Берут яйцо, растирают на ломте хлеба, подсаливают мелкой солью и разрезают на кусочки, которые и съедают в течение дня. Через 5 дней съедают 2 яйца, потом — 3 яйца, так доводят дозу до 5 яиц в день.

Одновременно приучают желудок и печень переваривать фасоль, горох, бобы, сою, чечевицу, клевер, люпин, донник, кукурузу.

В эти блюда понемногу добавляют растительное масло (по 1 ст. ложке на порцию). Все овощи и фрукты, а также соки обязательно едят или пьют с солью. Увеличивают потребление квашений из капусты, клевера, акации, одуванчика, тыквы, капусты или яблок (антоновских).

Источник: Болотов Б.В., Кородецкий А., Травинка В., «Зеленая энциклопедия здоровья. Лучшие рецепты нетрадиционной медицины» 2009

А так же в разделе «Опухоли печени »