Рак матки

Лечение рака матки предполагает в первую очередь восстановление кислотно-щелочного баланса в организме. Кислотно-щелочной баланс связан с работой ЖКТ и зависит от режима питания, поэтому лечение рака надо начинать с окисления организма, восстановления всех элементов ЖКТ.

Снятие болей

Первостепенной задачей является снятие болей, причем не за счет анестезирующих или наркотических препаратов, а за счет пептидов, кислых ферментов, жирных кислот. При раке хорошо снимают боли ферменты будры, пижмы, редьки черной, безвременника.

Восстановление желудочно-кишечного тракта

Перед едой, когда появляется аппетит, необходимо проглотить (не пережевывая!) шарики из жмыхов овощей. Объем жмыха должен составлять не менее 2-4 ст. ложек за прием. В качестве материала для жмыхов необходимо выбирать растения, наиболее благоприятствующие лечению ЖКТ и организма в целом.

Окисление организма

Начинают с окисления организма ферментами и уксусными настойками чистотела, барвинка, безвременника, пижмы, коровяка, софоры японской, акации, мандрагоры, облепихи, герани кровавокрасной, сережек орехов лесных, березовых почек, сирени фиолетовой, жасмина, цветов подорожника блошиного.

Выбирают 2 растения и готовят ферменты (из каждого растения отдельно). Принимают от 1 ст. лож- ки до 1 стакана 3-4 раза в день за 30 минут до еды. Сначала 2 недели принимается один фермент, затем 2 недели — другой. В дальнейшем отдается предпочтение тому ферменту, который кажется на вкус приятнее.

В ферменты желательно вводить натуральный желудочный сок (в крайнем случае, пепсидил). На стакан кваса добавляют 1 ст. ложку желудочного сока. В идеале ферменты должны подбираться в соответствии с микроэлементным составом клеток раковой опухоли. Обычно такой анализ провести не удается, поэтому предпочтение отдается тому ферменту, который кажется приятнее на вкус.

Тампонирование, прием настойки

При раке матки следует вводить во влагалище тампон, пропитанный масляной эмульсией золотого уса, на свищи, язвы и шейку матки и менять его ежедневно.

Продолжительность курса лечения должна составлять не менее 2 недель, но не более 1,5 месяца.

Масло золотого уса

Измельченные усы каллизии залить оливковым или подсолнечным маслом (1:2), поставить в духовку, томить в течение 8—10 часов при температуре 30—40 °С. Массу процедить, хранить в холодильнике.

Настойка мухомора

Крепкие нераскрывшиеся шляпки измельчить, доверху заполнить литровую банку, закрыть капроновой крышкой, обвязать тряпкой и закопать банку на месяц в землю на глубину 1 м. Получившийся сок процедить и долить к нему равное количество водки. Хранить настойку при комнатной температуре в темном месте. Срок годности — 1 год.

Схема приема следующая: начинать надо с капли 3 раза в день за полчаса до еды. Ежедневно увеличивайте дозу на каплю и доведите до 20 капель 3 раза в день. Затем снижайте ежедневно дозу на каплю. Надо провести не менее 3 курсов с недельными перерывами.

Источник: Болотов Б.В., Кородецкий А., Травинка В., «Зеленая энциклопедия здоровья. Лучшие рецепты нетрадиционной медицины» 2009

А так же в разделе «Рак матки »