ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ КНИГИ

Однако продолжим. После окончания Авиасалона 1993 года написанию книги уже ничто не могло по- Мешать, и спустя три месяца черновой вариант был г°тов и отпечатан на машинке. После этого встала про- Лема издания. Собственно, при наличии денег те- Перь проблемы издания не существует, могут издать » что угодно, только деньги плати, а потом сам же 10 книгу и будешь продавать.

С авторами, продававшими свои книги на улицах Москвы, в подземных переходах, на станциях метро и у книжных магазинов приходилось сталкиваться довольно часто. Были среди них и знакомые, но такой вариант в то время я себе позволить не мог. Все же попытки найти спонсора, который бы взял на себя такую обузу, оказались безуспешными. Правда, один такой «деятель» нашелся, но он, видимо, преследовал какие-то свои цели. В. В. Скрипник, которого мне порекомендовали на закрытии выставки «Конверсия-93», проходив- дией на территории Всероссийского Выставочного Центра в конце декабря 1993 года, взял у меня один экземпляр чернового варианта книги, пообещал издать его у себя в Кишиневе или даже в Румынии, где у него якобы много друзей, но до сих пор - ни слуху, ни духу.

Многочисленные хождения в последовавшие затем полутора лет по издательствам и поиск спонсоров не принесли желаемого результата. В одном издательстве говорили, что эту книгу издавать невыгодно, потому что она по своему объему тянет лишь на брошюру, а когда же было найдено издательство, которое занимается издательством брошюр, то там заявили, что она для них великовата. Пришлось бесполезные хождения прекратить, поскольку приближалось время начала работы Авиакосмического салона 1995 года и к нему следовало подготовиться заранее.

Источник: Кузнецов, Юрий Федорович, «Биоритмы человека: физический, эмоциональный, интеллектуальный / Ю. Ф. Кузнецов. - 2-е изд., испр. и доп. - М.: Амрита-Русь ; Пенза: Золотое сечение. - 384 с.» 2006

А так же в разделе «ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ КНИГИ »