ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Более 25 лет (с 1979 года ) наблюдений и анализа точных графиков физического, эмоционального и интеллектуального биоритмов самых разных людей полностью убедили меня том, что без их знания просто невозможно не только грамотно и разумно строить взаимоотношения со своим организмом, не насилуя его тогда, когда ему нужен отдых, но и уберечь себя от ошибочных шагов при построении своих взаимоотношений с окружающими людьми и при выборе партнеров по совместной деятельности, и при выборе спутника жизни, и при планировании пола своих детей.

Тем не менее, я не могу быть уверенным в том, что приведенными примерами своих злоключений с распространением нужных для жизни знаний мне удалось убедить в этом читателей книги, ведь, у нас, к сожалению, большинство таких, которые не приемлют ничего нового и с ностальгией вспоминают времена, когда все и так было ясно и ни о чем не надо было думать, полностью полагаясь на русский менталитет, основывающийся на «трех китах» - «авось, небось и кое- как», и это несмотря на то, что в народной мудрости имеется предостережение: «Авось да небось доведут До того, что хоть брось».

Но те времена, когда гораздо легче было прожить, прикидываясь дурачком, давно прошли. Продолжать делать это сейчас - значит обкрадывать только себя: тот, кто хотя бы остановился в своей эволюции, а «время сейчас получило значительное ускорение», тот безнадежно отстал от жизни.

В теперешнее стремительное время все большему числу людей открывается то, что всегда считалось феноменом: «ясновидение», «яснослышание», «телекинез», «телепортация» и другие явлений, выходящие за порог обыденного. Время, когда наша наука с помощью измерительных приборов и других научных средств сумеет измерить, показать и доказать их существование, еще не близко, хотя и сейчас много сделано в этом направлении.

Использование же графиков биоритмов и, в первую очередь, трех многодневных, названных «магическими», являющихся, по-существу, мостом между, так называемыми «точными» науками и науками «мистическими», позволит самому обыкновенному человеку прикоснуться к знаниям, делающим его по- настоящему разумным, достойным своего высокого звания - гомо сапиенс.

Только совокупность знаний, принадлежащих научно обоснованным биоритмологии, астрологии и парапсихологии, большая часть которых многие десятилетия была от нас закрыта, помогут в дальнейшем сделать жизнь человека счастливой.

Они помогут человеку отыскать на территории земного шара свою истинную половинку, в результате чего энергетический потенциал каждого из соединившихся в семью возрастет вдвое.

Они помогут рассчитать моменты зачатия и произвести на свет детей желаемого пола, темперамента и характера для создания гармоничной семьи.

Они помогут соединить работу и хобби в одно дело на всю жизнь и иметь жену и любовницу в одном лице, навсегда похоронив все разговоры о несостоятельности семьи.

Нужно только перестать отмахиваться от того, что мы, в большинстве своем являясь людьми «зашоренными», видящими и слышащими узкую часть зрительного и акустического спектров, не можем ни увидеть, ни услышать, ни пощупать.

Пора перестать прятать голову в песок, как делает это страус, думая, что он спрятался, и прекратить утверждать, что все это «мистика» и этого нет,

Конечно, все эти знания нужны прежде всего молодым, у которых вся жизнь впереди, а старики уже не смогут ими воспользоваться в полной мере, ведь не зря говорится: «Ка бы молодость знала, ка бы старость могла».

Но и старикам, у которых жизнь позади, и менять в ней что-либо просто незачем, да и не только им, невозможно обойтись без графиков своих биоритмов, которые позволяют избежать и преждевременной смерти, и бессмысленных перегрузок организма во время его ослабленного состояния, сохраняя таким образом свое здоровье, ведь не зря говорится «было бы здоровье, а остальное приложится».

Самое же удивительное во всей истории с тремя биоритмами заключается в том, что противники, пытаясь их хоть как-то опорочить, назвали эти биоритмы «магической троицей» и попали в самую точку.

Физический, эмоциональный и интеллектуальный биоритмы являются биоритмами трех наиболее плотных тел человека - физического, астрального и ментального, являющихся основой этой самой мистики и магии, остающихся для многих «тайнами за семью печатями».

Всего же тело человека, находящееся в ауре, как в яйце, содержит 7 основных теч: физическое, эфирное, называемое фантомом или энергетическим двойником, астральное, ментальное, кармическое, каузальное и духовное, и каждое последующее «тоньше» предыдущего. Это означает не что иное, как то, что у кармического, каузального и духовного тел должны быть свои биоритмы.

Необходимо коснуться еще и такой важной темы, как полеты не только в ближний, но и дальний космос. Здесь очень важно учитывать и биологическую совместимость, и знак биополя (+), (-), (0), и направление его полярности (одно из 8 направлений) - на север, северо-восток, восток, юго-восток, юг, юго-запад, запад и северо-запад (магнитной составляющей биополя) членов экипажа

Неучитывание этих факторов, точнее их полное отрицание нашей космической наукой, привело к тому, что у космонавта В. Васютина в длительном орбитальном полете обострилась не обнаруженная на земле болезнь (так и хочется спросить, куда же столько лет и непосредственно при подготовке к полету смотрела наша хваленая медицина, которая затем обвинила во всех смертных грехах самого космонавта, как догадывавшегося о своей болезни и не заявившего о ней, и его с позором изгнали из отряда космонавтов), а у второго — В. Циблие- ва в «самый опасный день» случился сердечный приступ, и его тоже, как и первого, пришлось срочно снимать с орбиты, поскольку в обоих случаях под угрозой срыва оказалось полетная программа и жизнь самих космонавтов.

Виновницей происшествия и в первом, и во втором случае оказалась полная биологическая несовместимость одного и другого с двумя остальными членами экипажа, а те к тому же оказались людьми с отрицательными биополями («вампирами»), поглощающими чужую энергетику. В условиях жизни на Земле, сталкиваясь с разными людьми, мы в одно время отдаем свою энергетику, выступая в роли «доноров», а в другое - ее забираем, уже как «вампиры», восстанавливая свою ра ботоспособность в зависимости от уровня своей энергетики по отношению к окружающим нас людям.

В условиях полета на орбитальной станции оба пострадавших космонавта оказались единственными «донорами», людьми отдающими свою энергетику, которым самим подпитаться было негде. И, естественно, в неблагопрятное для организма по биоритмам время случились эти происшествия.

Еще одна важная тема - полет человека на Марс в физическом теле, о котором сейчас идет много разговоров. Американцы уже вкладывают в этот проект много средств, а нам, по-моему, не следует торопиться это делать, и не потому, что экономическое положение страны не позволяет, а прежде всего потому, что, покинув пределы системы Земля - Луна, человек лишается всех своих основных биоритмов, и прежде всего - физического, эмоционального и интеллектуального, как станового хребта, и как поведет себя в этом случае его физическое тело, думаю, предсказать сейчас никто не возьмется. Просочились, наконец, в печать сведения о том, что большинство советских космонавтов и американских астронавтов во время полетов в космос и сразу же после возвращения на Землю теряли значительную часть своей иммунной защиты и попадали под влияние вредных для организма микробов.

К этому следует добавить, что идущие нам подсказки о не единожды происходившей гибели автоматических станций как наших, так и американских в районе Марса, являются вовсе не случайными. Если уж об этом зашла речь, то человеку, причем еще не каждому, в его физическом теле, на нашей пока еще допотопной технике, не следует покидать пределы системы Земля - Луна. И не только из-за его здоровье, но и потому, что Для космических путешествий не только на Марс, но и на любую планету и даже значительно дальше уже давно имеется возможность, если только наша космичее кая наука захочет отбросить отжившие свой век амбиции и обратиться к людям, способным не только к космическим путешествиям, покидая свое физического тело, но и к путешествиям в иные, более далекие миры.

И самое последнее. Прочитав эту книгу, некоторые, сумев сделать графики биоритмов и убедиться в их действенности, захотят приобщиться и к другим знаниям, а в частности, попытаться найти свою половину для создания гармоничной семьи и планирования пола своих детей. К сожалению, даже я, имея соответствующие программы, не в силах помочь в этом всем желающим. Можно только конкретно посоветовать решившим вступить в брак не делать этого, если они не подходят друг другу, и я неоднократно советовал, но молодым людям, как говорится «море поколе- но» - они никого не слушают, заявляя, что у них любовь, и тем не менее через 1,5-3 года разводятся.

По большому счету, необходимо создание в стране всероссийского и региональных Демографических центров с «банком данных» на все взрослое население, желающее вступить в брак, что тоже пока что проблематично. Единственное, что возможно в ближайшем будущем, так это обеспечение всех районных и городских отделов ЗАГС имеющимися у меня программами, чтобы иметй возможность советовать подающим заявления не делать этого, если они несовместимы биологически, энергетически и астрологически - может быть, хотя бы некоторые прислушаются и не испортят жизнь себе и своим детям.

К сожалению, приходится констатировать, что при любом начавшемся процессе наверх выплывает все легковесное. Посмотрите, сколько появилось разного рода фирм, занимающихся сватоством, сколь много шарлатанской рекламы в СМИ, не имеющих на это ни соответствующих знаний, ни никакого морального права.

Источник: Кузнецов, Юрий Федорович, «Биоритмы человека: физический, эмоциональный, интеллектуальный / Ю. Ф. Кузнецов. - 2-е изд., испр. и доп. - М.: Амрита-Русь ; Пенза: Золотое сечение. - 384 с.» 2006

А так же в разделе «ЗАКЛЮЧЕНИЕ »