ЗНАКОМСТВО С ЭКСТРАСЕНСОРИКОЙ

Особо тщательной проверке подверглась теория грех биоритмов, когда я познакомился с экстрасенсами, с людьми, обладающими повышенной чувствитель- гостыо. Это знакомство началось с того, что у одной супружеской пары мной по графикам биоритмов была >бнаружена полная несовместимость (разница по фа- *ам эмоционального биоритма составляет целых 14 суток). Пытаясь объяснить это, я сказал, что у них нет ни >Дной точки соприкосновения, и получил спокойный >твет, что это им уже известно из уст одного экстрасенса. который выразился точно такими же словами. Мне, конечно, сразу же захотелось познакомиться с человеком, который видит биологическую несовместимость, которую я определяю по графикам биоритмов.

Оказывается, можно обнаруживать кое-что из того, что подвластно сверхчувственному восприятию, не обладая таковым, а лишь имея графики трех биоритмов.

Проверка графиков биоритмов на большой группе экстрасенсов, куда я попал после знакомства с Б. X. Цейтлиным, ставшим моим учителем по «Лаборатории парапсихологии», открытой еще в 1963 году известным астрологом и писателем С. А. Вронским, полностью подтвердила существование трех многодневных биоритмов. На них (экстрасенсов), так же как и на всех других людей, они оказывают свое воздействие. Им больше, чем кому бы то ни было, они нужнее всего, особенно тем из них, которые занимаются лечебной практикой, попросту говоря, целительством, рискуя своим здоровьем в те периоды, когда биоритмы находятся в критических точках или все три — в отрицательных фазах.

Именно влиянием биоритмов можно объясш^^ неожиданные для самих экстрасенсов срывы при официальных экспериментах по проверке их феноменальных способностей, как это, например, случилось с Н. С. Кулагиной, когда она получила третий инфаркт и совсем перестала заниматься подобными экспериментами.

Нетрудно сделать вывод, что каждый, уважающий свой труд целитель, должен иметь графики не только своих биоритмов, чтобы не навредить своему здоровью, но и графики своих пациентов, чтобы правильно выбрать оптимальное время для более эффективного лечения.

С каждым разом приходилось все больше убеждаться, что ни один здравомыслящий человек не может в жизни обойтись без знания своих биоритмов.

Источник: Кузнецов, Юрий Федорович, «Биоритмы человека: физический, эмоциональный, интеллектуальный / Ю. Ф. Кузнецов. - 2-е изд., испр. и доп. - М.: Амрита-Русь ; Пенза: Золотое сечение. - 384 с.» 2006

А так же в разделе «ЗНАКОМСТВО С ЭКСТРАСЕНСОРИКОЙ »