Утренние процедуры

Утром мы должны цомочь своему организму вывести те шлаки, которые ваша очистительная система подготовила за ночь. Помимо естественного опорожнения рекомендую почистить полость рта с помощью сосания подсолнечного масла. Это помогает при лечении множества болезней и даже предупреждает злокачественные опухоли. Сосать масло нужно, как конфету, в течение 10-20 минут. За это время организм выбросит весь балласт, после чего масло нужно обязательно выплюнуть в унитаз.

Для очистки сосудов и суставов, для поддержания в тонусе иммунной системы и жизненных сил организма, для подавления гнилостных и болезнетворных бактерий, для избавления от негативной информации рекомендую ежедневное обливание холодной водой. 1-2 ведра после предварительного разогрева и проведение вдохов жизни — прекрасное начало дня!

Вместо завтрака рекомендую пить чай с лимоном, еще лучше — с яблочным уксусом и медом. Это питает организм и глаза необходимыми с утра микроэлементами и витаминами, запускает процесс самоочищения и дает нам необходимую энергию.

Не правда ли, все описанные процедуры давно знакомы? Но почему-то раньше вы их не применяли... Чтобы вы не запутались в последовательности действий, рассказку, как я обычно строю свое утро.

1. 5-6 минут я провожу в постели, позволяя себе спокойно пробудиться и дать мозгу задания на день.

Если у меня утром совсем мало времени, хотя бы тянусь и пишу себе установки носом.

2. Встаю, иду на кухню, набираю в рот глоток масла и начинаю его сосать.

Захожу с маслом в ванну и подставляю под кран с холодной водой ведро, ставлю греться чайник с водой. Затем наливаю воду еще и в таз; наливаю кипяток в кружку и беру в руки молитвослов. Эти минуты меня уже ничто не отвлекает.

3. Наступает время утренней гимнастики, которая продолжается 5-10 минут в зависимости от наличия времени.

По ходу гимнастики выплевываю масло. Но если все утренние процедуры уложились меньше чем в 15 минут (да, это вполне возможно, если у вас мало времени), масло выплевываю уже после душа.

4. С удовольствием принимаю теплый душ с гелем, делаю вдохи жизни, промываю глаза, одновременно наговаривая настрой на воду. После чего выливаю таз с холодной водой на голову, а ведро — на тело.

Потом я накидываю на плечи и наворачиваю на голову полотенце, если промочила волосы (иногда я обливаюсь в тоненькой шапочке) и чищу зубы. Еще столько же времени уходит на прическу, макияж, одевание и завтрак.

5. На завтрак — слегка остывший чай с ложкой яблочного уксуса и с ложкой меда.

Все! Уверена, что полчаса утром каждый может найти для себя! Тем самым мы выполним свой долг перед организмом, так нуждающимся в нашей заботе.

Всю ночь наши внутренние силы были направлены на наведение порядка и чистоты внутри организма. Единственное, что требуется от нас с утра, — вывести эти шлаки и токсины из тела через выделительные системы.

С помощью масла мы выводим токсины, выделяемые легкими и кровью. С помощью душа смываем шлаки, которые выводит кожа. Холодной водой встряхиваем организм и прочищаем все сосуды. Теплой водой с медом и уксусом (либо другой натуральной кислотой) растворяем токсины желудочно-кишечного тракта.

Немало полезного мы совершим между делом и для глаз: запустим в работу мышцы, веки, зрительные нервы с помощью утренних упражнений в постели. Снимем ночное напряжение и зарядимся на весь день спокойствием посредством пальминга, пальцевых и больших поворотов. Промоем глаза холодной водой перед обливанием, а после скажем очам своим комплименты параллельно с чисткой зубов, нанесением кремов и макияжа.

Установку, записанную в постели носом, можно усилить заговором на водичку в ванной и на чай во время завтрака. Чем больше будет звучать позитивных формул, произносимых вслух и закрепляемых на живых источниках энергии, тем больше шансов получить желаемое в реальности!

Вот как отразила все эти процедуры в своем стихотворении Софронова Татьяна.

Рано утром просыпаюсь —

За зарядку принимаюсь.

Буквы носом напишу,

Слово доброе скажу,

С боку на бок покатаюсь,

Потянусь и поднимаюсь.

У окошка покачаюсь,

Стретчингом позанимаюсь,

Масло в рот себе возьму,

В ванную от всех уйду.

Душ горячий принимаю,

К обливанью приступаю.

Глазкам — ванночка, а мне —

Чай с лимоном на столе.

Источник: Светлана Троицкая, «Избавиться от очков-убийц навсегда!» 2007

А так же в разделе «Утренние процедуры »