Живая вода для глаз

Употребляя термин «живая», я имею в виду доказанную ныне способность воды принимать и хранить информацию даже при самых больших степенях разведения жидкостей. Этот известный научный факт прекрасно проиллюстрирован в фильме «Тайна воды», показанном на российском телевидении.

Кадры, ярко демонстрирующие, как расплющивается клетка воды от произнесения бранных слов или звучания тяжелого рока, сменялись ярчайшими картинами клетки воды, преобразованной в прекрасную снежинку от звучания музыки классических композиторов, от произнесения молитв, слов любви, добра, благодарности. После этого фильма мой супруг стал признаваться воде в любви, прежде чем выпить ее, а при промывании глаз я стала читать что-то вроде молитв и крестить воду.

Главное правило: как для промывания глаз, так и для внутреннего употребления категорически не рекомендуется использование воды из-под крана. Помимо всевозможных вредных примесей, эта вода хранит информацию о своем пребывания в системе канализации, откуда она и поступает к нам после предварительного прохождения через очистные сооружения. Обязательно очищайте такую воду дополнительно, любыми доступными способами!

Источник: Светлана Троицкая, «Избавиться от очков-убийц навсегда!» 2007

А так же в разделе «Живая вода для глаз »