Общие зоны улучшений

  Независимо от возраста, серьезности вашей проблемы или длительности ношения «корректирующих» линз есть ряд основных результатов, которых добивается большинство людей. Даже если вы не достигнете такой стадии, когда можно отказаться от «корректирующих» линз, вы вполне реально можете добиться более четкого, более комфортного и эффективного зрения.
Так как данный курс терапии дает хорошую мышечную тренировку, ваши глаза ощутят большую силу и вы будете способны с большей быстротой и легкостью изменять фокус. Вы почувствуете, что ваши глаза стали лучше работать и меньше утомляться. Улучшится острота зрения и вы сможете видеть те мелкие детали, которых не видели раньше.
К тому же, так как визуальная терапия стимулирует поток питательных веществ во всю глазную область, глаза станут здоровее и наполнятся живым блеском. Многие начинают терапевтический курс с усталыми глазами, с ощущением боли, а через месяц с удивлением замечают, что их глаза действительно сияют здоровьем и живостью. Синдром сухого глаза и повышенная чувствительность к яркому свету часто исчезают, и фактически пропадают «куриные лапки» вокруг глаз, так как поток питательных веществ омолаживает клетки и стимулирует кожный покров.
Процесс возрождения клеток к жизни может оказать поистине удивительное действие и явиться одним из главных аспектов данной терапии.
Более того, так как курс терапии приводит визуальную систему в большее равновесие, для многих людей мир начинает представляться более прочным и объемным. Цвета становятся ярче и живее; увеличивается быстрота чтения и глубина понимания прочитанного. Все это благотворно сказывается на работоспособности в любой сфере деятельности и в учебе и даже может способствовать получению более высокой зарплаты.
И наконец, так как Программа АИЗ учит методам снижения напряжения в процессе вашей обычной ежедневной деятельности, вы станете более уверенными и более раскрепощенными людьми, способными легко справляться с тяготами и волнениями .жизни. Вы приобретете глубокое чувство гордости и удовлетворения, потому что сделаете что-то действительно хорошее для своих глаз вместо того, чтобы позволить им постепенно терять зрение. Кроме того, вы будете знать, что предприняли основательные шаги в направлении снижения риска катаракты и других серьезных глазных заболеваний. 

Источник: С. М. Биресфорд, Д. В. Мьюрис, М. Дж. Аллен, Ф. А. Янг, «Избавьтесь от очков и линз» 2003

А так же в разделе «  Общие зоны улучшений »