Главное дело вашей жизни

Чем бы вы ни зарабатывали себе на хлеб, главное дело вашей жизни – самоисцеление.

Исцеление – это стремление к цельности, как когда вы собираете себя по частям в абсолютно функциональный, интерактивный, мультимедийный и многомерный арт-объект, отражающий уникальность вашей истинной сути, на радость и во благо тех, кто учится и развивается, глядя на вас. Вдохновленные вашим примером, они тоже начинают стремиться к цельности. Исцеление и цельность проникают в ваши отношения с людьми, как искры пламени, что делает весь мир теплее и добрее. Так что, исцеляя себя, вы исцеляете и всех остальных. Донося до людей информацию о себе и своей сути, вы одариваете мир собой и своим уникальным рецептом любви, мудрости и ци – так цветок раскрывает свою божественную тайну, распускаясь на радость и во благо всех живущих.Где бы вы ни трудились – на кассе супермаркета, на фондовой бирже, в цирке или реабилитационной клинике для кинозвезд, переживающих творческий кризис, – ваша главная невидимая работа – исцелять себя и всех, кто встречается вам на пути каждый день, загруженный делами и заботами, своей любовью, мудростью и энергией. Чтобы исцелять людей, не нужно быть профессиональным целителем. Это можно делать и за баранкой такси. Главное, чтобы от вас шли волны позитивной энергии (см. гл. Благословения и проклятия ).Впрочем, если путь овладения пятью совершенными достоинствами, о которых вы узнаете чуть позже, вызывает у вас серьезный интерес, он будет отличным контекстом для вашей целительской деятельности.Когда вы следуете по пути самоисцеления, то все, что помогает вам самовыражаться в полной мере, дается вам само собой.

Исцеление и цельность проникают в ваши отношения с людьми, как искры пламени, что делает весь мир теплее и добрее. Так что, исцеляя себя, вы исцеляете и всех остальных. Донося до людей информацию о себе и своей сути, вы одариваете мир собой и своим уникальным рецептом любви, мудрости и ци – так цветок раскрывает свою божественную тайну, распускаясь на радость и во благо всех живущих.

Где бы вы ни трудились – на кассе супермаркета, на фондовой бирже, в цирке или реабилитационной клинике для кинозвезд, переживающих творческий кризис, – ваша главная невидимая работа – исцелять себя и всех, кто встречается вам на пути каждый день, загруженный делами и заботами, своей любовью, мудростью и энергией. Чтобы исцелять людей, не нужно быть профессиональным целителем. Это можно делать и за баранкой такси. Главное, чтобы от вас шли волны позитивной энергии (см. гл. Благословения и проклятия ).

Впрочем, если путь овладения пятью совершенными достоинствами, о которых вы узнаете чуть позже, вызывает у вас серьезный интерес, он будет отличным контекстом для вашей целительской деятельности.

Быстро повторите семь раз подряд: «Я излучаю всю неподдельную красоту своей истинной сути и делюсь ею с теми, кто меня окружает. Чтобы я ни делал, она видна во всем – даже в самых простых и обычных вещах. Тем самым я облегчаю страдания людей и делаю главное дело своей жизни».

Источник: Стивен Рассел, «Жизнь: зарядное устройство. Скрытые возможности вашего организма» 2013

А так же в разделе «Главное дело вашей жизни »