Взаимодействия с инфраструктурой

Какой бы разветвленной, изощренной и сложной ни казалась вам инфраструктура, за каждой ее гранью и на каждой ее ступеньке скрываются люди.

Мировая инфраструктура состоит из множества национальных государств, каждое из которых контролируется правительством, избираемым «демократическим» или иным путем, с помощью законов, соблюдаемых под страхом применения грубой силы – полиции и/или армии. Каждодневный уклад жизни регулируется государственными службами (куда обычно назначают, а не избирают), в том числе и на местах. Их деятельность курирует правительство. Все эти сектора (национальные государства) объединены в альянсы или группировки, базирующиеся на торговых и военных связях, – нередко они противостоят друг другу, хотя и те и другие постоянно скрещиваются и видоизменяются. Всеобщий статус-кво поддерживается с помощью международных соглашений и законов, соблюдаемых под страхом применения все той же грубой силы (ядерной/химической/биологической/динамитной и так далее).Торговые и военные связи, как правило, обслуживаются мультинациональными корпорациями/конгломератами, контролирующими распределение ресурсов путем обмена информацией, а также отгрузки, транспортировки, производства, финансирования и распределения готовой продукции. Итоги всей этой деятельности в конце концов просачиваются на местный уровень, что позволяет вам (потребителю) покупать тампоны, которые вы только что видели в телевизионной рекламе, в любом супермаркете или местной лавчонке, не страшась грабителей, террористов и насильников.Если не считать того, что наша атмосфера вконец загрязнена, вода отравлена, а пищевая цепочка исковеркана, что нашей жизни угрожают терроризм, фашизм, фундаментализм, новейшие химические, ядерные и биологические яды, а наши мысли во многом контролируются массмедиа, то есть другими людьми, можно сказать, что система инфраструктуры работает довольно эффективно.На самом деле то, что мы доселе живы, граничит с чудом. И пусть оно сопровождает нас всегда. Тем же, кто хочет наблюдать его и дальше, имея при этом максимальную свободу действий, следует оставаться в рамках законности господствующей инфраструктуры. Что не мешает вам водить дружбу с приятным и грамотным юристом, разбирающемся в гражданском и уголовном кодексе, – на случай, если вам вдруг случится преступить закон.Общаясь с полицией или военными, почаще пользуйтесь психоэнергетическим щитом и помните о хороших манерах, поскольку это тоже люди – их чувства ничем не отличаются от ваших, однако в силу более мощных тылов они, как правило, имеют перевес во всех могущих возникать между вами спорах или разногласиях.И этим все сказано. Ведь по большому счету каждым человеком, даже самым недалеким или агрессивным, правит его дух, а на уровне духа все мы связаны (что есть уже Великий Дух). Вот почему менять инфраструктуру – если у вас есть на то спо двиг или желание – лучше путем медитаций, а не демонстраций.

Все эти сектора (национальные государства) объединены в альянсы или группировки, базирующиеся на торговых и военных связях, – нередко они противостоят друг другу, хотя и те и другие постоянно скрещиваются и видоизменяются. Всеобщий статус-кво поддерживается с помощью международных соглашений и законов, соблюдаемых под страхом применения все той же грубой силы (ядерной/химической/биологической/динамитной и так далее).

Торговые и военные связи, как правило, обслуживаются мультинациональными корпорациями/конгломератами, контролирующими распределение ресурсов путем обмена информацией, а также отгрузки, транспортировки, производства, финансирования и распределения готовой продукции. Итоги всей этой деятельности в конце концов просачиваются на местный уровень, что позволяет вам (потребителю) покупать тампоны, которые вы только что видели в телевизионной рекламе, в любом супермаркете или местной лавчонке, не страшась грабителей, террористов и насильников.

Если не считать того, что наша атмосфера вконец загрязнена, вода отравлена, а пищевая цепочка исковеркана, что нашей жизни угрожают терроризм, фашизм, фундаментализм, новейшие химические, ядерные и биологические яды, а наши мысли во многом контролируются массмедиа, то есть другими людьми, можно сказать, что система инфраструктуры работает довольно эффективно.

На самом деле то, что мы доселе живы, граничит с чудом. И пусть оно сопровождает нас всегда. Тем же, кто хочет наблюдать его и дальше, имея при этом максимальную свободу действий, следует оставаться в рамках законности господствующей инфраструктуры. Что не мешает вам водить дружбу с приятным и грамотным юристом, разбирающемся в гражданском и уголовном кодексе, – на случай, если вам вдруг случится преступить закон.

Общаясь с полицией или военными, почаще пользуйтесь психоэнергетическим щитом и помните о хороших манерах, поскольку это тоже люди – их чувства ничем не отличаются от ваших, однако в силу более мощных тылов они, как правило, имеют перевес во всех могущих возникать между вами спорах или разногласиях.

Вообразите себя в центре гигантской психоэнергетической решетки, сотканной из сияющих световых линий, которые связывают ваше духовное тело через систему трех даньтяней с духовными телами всех живущих на планете (и даже, если уж на то пошло, во всей вселенной) людей.

Представьте, что вы подключаетесь ко всем, кто управляет современной мировой инфраструктурой, – куда ни глянь, повсюду вспыхивают один за другим миллионы огней. Помня о том, что вы можете генерировать бесконечный поток сострадательной мудрости – покой и любовь, – позвольте ему излиться из своего сердца, даруя всем, кто вышел с вами на связь, блаженный миг благоразумия. Это самый эффективный способ сохранения мира на планете.

Источник: Стивен Рассел, «Жизнь: зарядное устройство. Скрытые возможности вашего организма» 2013

А так же в разделе «Взаимодействия с инфраструктурой »