Сёрфинг в море людей

Вы не обязаны запутываться и вязнуть в сюжетах чужих судеб.

Многие люди необоснованно пытаются поймать вас в свои сети с помощью гипнотических внушений и игры на ваших чувствах. Однако вы вольны распоряжаться своим временем так, как вам угодно, в рамках вашей собственной реальности на тот или иной момент (см. гл. Реальность и ее видение ), хотя, если вы сейчас сидите в тюрьме или живете при тоталитарном режиме, сфера вашей деятельности и вашего влияния будет казаться более ограниченной. Это значит, что, даже любя всех, кто оказывается на вашей орбите, с состраданием будды, вы не должны приклеиваться к чужим историям. Вы входите в земную фазу существования как отдельная особь со своим отдельным сюжетом и покидаете ее точно так же. Вы можете делиться своим сюжетом с другими особями, но при этом он все равно будет оставаться только вашим. Другие особи также могут делиться с вами своими сюжетами – на тех же условиях. Это способствует свободному взаимообмену энергией/любовью между людьми, проистекающему не из благовоспитанности или каких-то идеализированных понятий, а из вашей истинной сути. И хотя в моменты перехода на более широкую орбиту вы всегда будете чувствовать боль расставания, это не должно мешать вам двигаться вперед, навстречу тайнам и приключениям, которыми изобилует Великая Трасса Жизни.Одним словом, смело лавируйте в море людей. Следуя правилам хорошего тона (см. гл. Воспитанность ) и подсказкам своей истинной сути, вы активно участвуете в свободном взаимообмене ци/любовью/информацией с кем угодно и сколь угодно (по обоюдному согласию сторон) в наиболее предпочтительной и удобной для вас форме. Когда же вы почувствуете, что вам пока что этого достаточно, двигайтесь дальше, стараясь не утратить сложившихся связей, чтобы при желании к ним можно было вернуться.Все живущие на Земле люди – это ваши браться и сестры, которые идут все вместе по Великой Трассе Жизни, взявшись за руки и помогая друг другу проникать в неведомое. Кое-кто идет чуть впереди, направляя тех, кто идет следом.(Запасы ци/любви/энергии, которыми можно делиться и обмениваться, огромны, тогда как времени на это у вас не так уж много. Так что не мешкайте – скорее становитесь на доску и вперед!)

Это значит, что, даже любя всех, кто оказывается на вашей орбите, с состраданием будды, вы не должны приклеиваться к чужим историям. Вы входите в земную фазу существования как отдельная особь со своим отдельным сюжетом и покидаете ее точно так же. Вы можете делиться своим сюжетом с другими особями, но при этом он все равно будет оставаться только вашим. Другие особи также могут делиться с вами своими сюжетами – на тех же условиях. Это способствует свободному взаимообмену энергией/любовью между людьми, проистекающему не из благовоспитанности или каких-то идеализированных понятий, а из вашей истинной сути. И хотя в моменты перехода на более широкую орбиту вы всегда будете чувствовать боль расставания, это не должно мешать вам двигаться вперед, навстречу тайнам и приключениям, которыми изобилует Великая Трасса Жизни.

Одним словом, смело лавируйте в море людей. Следуя правилам хорошего тона (см. гл. Воспитанность ) и подсказкам своей истинной сути, вы активно участвуете в свободном взаимообмене ци/любовью/информацией с кем угодно и сколь угодно (по обоюдному согласию сторон) в наиболее предпочтительной и удобной для вас форме. Когда же вы почувствуете, что вам пока что этого достаточно, двигайтесь дальше, стараясь не утратить сложившихся связей, чтобы при желании к ним можно было вернуться.

Все живущие на Земле люди – это ваши браться и сестры, которые идут все вместе по Великой Трассе Жизни, взявшись за руки и помогая друг другу проникать в неведомое. Кое-кто идет чуть впереди, направляя тех, кто идет следом.

Источник: Стивен Рассел, «Жизнь: зарядное устройство. Скрытые возможности вашего организма» 2013

А так же в разделе «Сёрфинг в море людей »