Международные путешествия

Воин волен странствовать где хочет, и хотя временами вам может казаться, что на вашем пути полно преград, пусть это вас не смущает.

Ваш дорожный прикид/камуфляж для прохода через контрольно-пропускные заслоны аэропортов и пограничных пунктов не должен быть слишком заметным, чтобы вы легко вписывались в категории граждан – бизнесменов, беззаботных туристов или увешанных рюкзаками путешественников, считающиеся вполне нормальными, – и не привлекали лишнего внимания таможенников и прочих должностных структур. Не потому, что вы замешаны в каких-то противозаконных действиях, а потому, что из-за слишком творческого подхода к выбору наряда, делающего вас «не таким, как все», вас могут остановить, обыскать и запретить вам въезд в страну, что затруднит/замедлит вашу жизнь и вызовет большую утечку энергии. Отправляясь в путешествие, не забывайте активировать свой психоэнергетический щит. Это сделает вас практически невидимым и поможет не попадаться в руки тех, кто был бы не прочь оставить вас без денег и проездных документов (паспорта, билетов и т. д.).Куда бы вы ни шли, ступайте легко, не расплескивая свою ци и проявляя скромность и тактичность в отношении всех, кто встречается вам на пути (см. гл. Воспитанность ).Ступать легко можно, только имея при себе такой багаж, который вам под силу унести самим или с помощью носильщика, в коем случае это уже не багаж, а груз ответственности. Навешивая свои тюки на тех, кто не горит желанием таскать за вами ваши вещи, вы теряете не только ци, но и друзей.Куда бы вы ни ехали, представляйте, что вами движет ваше высшее «я»/духовное тело/дао, и щедро распространяйте повсюду свою целебную ци, какой бы ни была формальная цель вашей поездки. Это делает вас своего рода послом, даруя вам статус неприкосновенности. Так что, если вам действительно нужно где-то оказаться, не останавливайтесь перед проблемами иммиграционного контроля – внутренний голос подскажет вам, как въехать в нужное место и оставаться там достаточно долго. Слушайте себя.А еще помните, что даже самое длинное экзотическое путешествие в самый дальний уголок планеты – это лишь полет букашки в сравнении с путешествием, совершаемым вами в настоящий момент на борту планеты Земля, мчащейся в просторах космоса со ско ростью 66 тыс. миль в час.

Отправляясь в путешествие, не забывайте активировать свой психоэнергетический щит. Это сделает вас практически невидимым и поможет не попадаться в руки тех, кто был бы не прочь оставить вас без денег и проездных документов (паспорта, билетов и т. д.).

Куда бы вы ни шли, ступайте легко, не расплескивая свою ци и проявляя скромность и тактичность в отношении всех, кто встречается вам на пути (см. гл. Воспитанность ).

Ступать легко можно, только имея при себе такой багаж, который вам под силу унести самим или с помощью носильщика, в коем случае это уже не багаж, а груз ответственности. Навешивая свои тюки на тех, кто не горит желанием таскать за вами ваши вещи, вы теряете не только ци, но и друзей.

Куда бы вы ни ехали, представляйте, что вами движет ваше высшее «я»/духовное тело/дао, и щедро распространяйте повсюду свою целебную ци, какой бы ни была формальная цель вашей поездки. Это делает вас своего рода послом, даруя вам статус неприкосновенности. Так что, если вам действительно нужно где-то оказаться, не останавливайтесь перед проблемами иммиграционного контроля – внутренний голос подскажет вам, как въехать в нужное место и оставаться там достаточно долго. Слушайте себя.

Источник: Стивен Рассел, «Жизнь: зарядное устройство. Скрытые возможности вашего организма» 2013

А так же в разделе «Международные путешествия »