Выравнивание

Осваивайте все это не спеша, не корча из себя супермена или супервумен. Не подавляйте едва уловимые внутренние реакции, которые могут возникать в теле. К примеру, если вас вдруг охватывает непроизвольная дрожь, значит, ваше тело избавляется от напряжения – это естественная реакция, которую нужно приветствовать и поощрять, получая от нее удовольствие. Ежедневно пребывая в этой позе в течение восьмидесяти одного дыхательного цикла (некоторые фанаты самосовершенствования выстаивают в ней по часу и больше!), вы укрепите свой физический и энергетический фундамент и разовьете навык молниеносного выравнивания (НМВ), который позволит вам легко обретать равновесие в кризисных ситуациях. (Помните, что мастер отличается от простого смертного лишь тем, что, попав в беду, выпутывается из нее куда быстрее.)Приняв в очередной раз эту позу, представьте, что вы обнимаете не дерево, а столб неземного космического света, который нисходит с небес, проходит через кольцо ваших рук и стремится в самое сердце Земли. Вы же стоите и направляете эту силу, получая мегазаряд космической ци.Пользуйтесь этим приемом всегда, когда хотите привести в порядок свои мысли. Спасибо за труды.

Ежедневно пребывая в этой позе в течение восьмидесяти одного дыхательного цикла (некоторые фанаты самосовершенствования выстаивают в ней по часу и больше!), вы укрепите свой физический и энергетический фундамент и разовьете навык молниеносного выравнивания (НМВ), который позволит вам легко обретать равновесие в кризисных ситуациях. (Помните, что мастер отличается от простого смертного лишь тем, что, попав в беду, выпутывается из нее куда быстрее.)

Приняв в очередной раз эту позу, представьте, что вы обнимаете не дерево, а столб неземного космического света, который нисходит с небес, проходит через кольцо ваших рук и стремится в самое сердце Земли. Вы же стоите и направляете эту силу, получая мегазаряд космической ци.

Источник: Стивен Рассел, «Жизнь: зарядное устройство. Скрытые возможности вашего организма» 2013

А так же в разделе «Выравнивание »